ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alejandro ,

сейчас явно лучше. У меня хостинг за 3 бакса, в сутки 300 хостов, все отлично работает. За последние месяца 3, сервер был не доступен часа 2 только.

Просто они что-то реорганизовывали а ты попал на это. Такое не часто бывает.
 
Очень не советую брать Lunarpages. Хотя конечно их можно оплатить через Webmoney
Почему не советуешь?
Нестабилен?
Как то тоже было погнался за дешевым хостом, разместился на real-host, а потом удивлялся почему сайты недоступны... Это повторялось с интенсивной переодичностью, что очень зае...

Добавлено через 7 минут
1. понятно что анлима при таких ценах быть не может; попробуй нагрузить, и сразу выгонят;
2. под статику сойдет, если аптайм некритичен.

Не у меня блоги на WP, 100 Mysql вполне бы хватило, про аптайм незнаю, главное чтобы бот сапы мог достучаться до сайтов, а какой у него лимит ожидания ответа даже незнаю
 
Извините если не по адресу, более подходящей темы не нашел.

Господа профессионалы, подскажите начинающему сколько стоит сделать простенький магазин?(вместе с доменом и хостингом)

Сколько может стоить заказать чтоб сделали сайт на ucoz`е?

Спасибо всем кто ответит.
 
Ну и просто не удобно с ними работать - очень неадекватный манибек, деньги так и не получилось вернуть. Переписывался с ними месяц.

Cpanel устаревшая, такой уже никто не пользуется давно. Нет самых простых функций.

Кодировка баз данных по умолчанию Latin, т.е. чтобы создать блог на Wordpress нужно каждый раз вручную заходить в PhpMySql и менять кодировку. И множество других мелочей которые отнимают время и начинают бесить при работе.

Добавлено через 1 минуту
Чем дешевле, тем больше в карман :)
У кого из Вас были отношения с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Это тот же хостгатор только под другим брендом если я не ошибаюсь
 
А теперь, внимание вопрос:
У кого из Вас были отношения с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Там все то же примерно, только ограничение на 100 Mysql а остальное все анлим при цене 3,95 $
Такая цена настораживает :)

hostmonster и hostgator я использую оба... и тот и другой оверселлеры... набирают клиентов под завязку и могут пнуть под зад если что не понравится, поэтому не надо так на анлимы смотреть, это просто реклама... но у меня пока проблем не было с ними...я там саты держу... и еще - читай внимательно все условия... обычно могут цену ставить одну в рекламе/главнаястраница , а реально это цена только если купишь хостинг на 1-2 года итп...
 
не люблю рекламировать и хвалить, чтобы не сглазить... использую очень много хостингов... один из самых беспроблемных для меня за последнее время это hostlife...
сервера в германии... саппорт адекватный, хостинг удобный
 
hostmonster подешевле немного hostgatorа все равно, а если они практически идентичны и нет проблем, как говорит portatorz, то склоняюсь больше к первому хостингу. В принципе для развития до 100 баз подойдет, а потом думаю можно будет и переехать на hostgator. Чтобы забить этот аккаунт на хостинге hostmonster до предела, мне потребуется неменьше года :) Разница в 2$ в месяц вытекает в 24$ в год, а это 4 оплаченных месяца на хостинге hostmonster! Вот такая арифметика.
Было бы здорово если бы еще и webmoney принимали на этих хостах, а то теперь еще и с кредиткой придется заморачиваться...
 
[Ищу]Украинский хостинг

Черный список:
hostpro.ua - были проблемы, много негативных отзывов
freehost.com.ua - были проблемы, много негативных отзывов
hc.ua - много негативных отзывов

Нейтральные:
hostbizua.com - были проблемы но много пзитивных отзывов
hosting.ua - что то непонятно

Остались:
mirohost.com.ua - качественно но дорого
hvosting.ua - вроде норм

что из двоих лучше выбрать? Или посоветуйте что то еще.
 
hosting.ua - негатив. Съехал оттуда давно.

mirohost.net по качеству лучший, только цены страшноваты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху