ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оптимальная цена за качество высшего уровня. Больше полугода там сижу, ни разу не жаловался.
 
.masterhost sweb

Лучшие для РФ:
.masterhost
sweb
Служба поддержки всегда доступна, качественный сервис.
 
Тоже привлек внимание этот хостинг.
Но потом попробовал на другом хостинге минимальный vds
вдвое меньше чем у gelihost и vds брать передумал пока.
А на будущее смотрел бы на кластерные решения.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обещают сделать vds кластерные.
Может кто у них хостится, скажите как там.
Вощем такое дело, сидит там один знакомый мой, там у него 3 сайта, первые два, в день по 1к пропускают, а на третьем сайте, 5к в день. (Сайт на dle). Говорит, что проблем небыло серьёзных. Но поддержка, это пффффф... Говорит, отвечает довольно быстро :D мин 5-15, (Если в аське сидит :D), но вот, чтоб до него дошло (всмысле да того, кто в этой поддержке) нужна использовать генератор дорвеев :D:D:D.
Сам хотел у них спросить Скорость ихнего порта. Но они так и не понли, что ето. :D:D:D


И на счёт gelihost, они не хостятся у vds64. Единственное, что, они в одной стране находятся, на Украине(это, если смотреть по ip).

Вывод:
Вывод делайте сами ).
 
Очень понравился seo-host.ru Быстрый саппорт и сам хостинг довольно шустрый
 
Рекомендую
NetLevel.ru
Использую его 2 года, очень отзывчивая администрация идёт на встречу, если возникают вопросы или проблемы, то саппорты почти всегда в чате.
Довольна хорошие цены, если смотреть на каких машинах размещают, мой сайт редко какой хостинг брал, так как кушает очень много, а они взяли и причём не жалуются на нагрузку, видимо их машине всё поплечу.
Были ДДос атаки, сервер не пробиваем.
Если кого заинтересовало могу даже промокод дать, он гарантирует 20% скидку
 
сам пользуюсь уже второй год хостингом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и лучше не нашел!!!!!!!
уже год как пользуюсь _hvosting.ua
имхо оптимальное цена\качество

правда сейчас у них какие-то небольшие проблемы бывают, но думаю это как обычно не надолго
 
lan цены канешна ничё так, но снова таки датацентр амеровский, а хотелось бы уже поближе.
И gelihost кстати по ценам не хуже, особенно на большие планы.
А сколько интересно у vdsplanet cPanel/WHM стоит?
у
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся unmanaged хостинг.
Берите лицензии у тех, кто этим занимается, дешевле выйдет.
 
2 года пользовались mchost.ru, но последнее время стали сильно расти перегрузки процессора, переехали на 1gb.ru - теперь проблем никаких!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху