ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mirohost.net - сайт уже полтора года висит. php5, mysql полный пакет
 
Пользуюсь хостингом от hosting.ua - отличный саппорт, отвечал даже на очень тупые вопросы :).

У них есть очень неприятная, как для меня, особенность - для того чтобы зайти на сайт по ssh надо сначала написать письмо в техподдержку с указанием своего ip-адреса для того чтобы они разрешили соединение. И так каждый раз когда что-нибудь понадобится сделать. Особенно весело на динамическом IP, когда соединение часто рвется. На каждый разрыв нужно писать отдельное слезное письмо в техподдержку чтобы переразрешили с нового ip...

Вобщем, не советую этот хостинг всем, кто часто использует ssh...
 
Что в твоём понимании "много сателлитов" ? =) 10, 100, 200...?
Кстатие, если ты в курсе то сателлитики рекомендуется развешивать на разные ip адреса) это учитывать или пофигу?
 
Можеь попробовать на / Он к тому же абузоустойчивый.
Хотя я прав с предыдущим, что все-таки лучше держать на разных айпи.
 
Отдаю свои голоса за

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+ по цене и качеству неплохие отзывы были о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, разве что включение в точки обмена трафиком UA-IX, DE-IX

п.с. вот на счёт hc.ru последнее время встречается много негативных отзывов....
 
Посмотри у меня в подписи :)
 
Пользуюсь zevshost.net - они не против вареза.
 
Что в твоём понимании "много сателлитов" ? =) 10, 100, 200...?
Кстатие, если ты в курсе то сателлитики рекомендуется развешивать на разные ip адреса) это учитывать или пофигу?

Ну около сотни. Да в курсе, учитывать :)

Добавлено через 3 минуты
Можеь попробовать на *** скрытое содержание ***/ Он к тому же абузоустойчивый.
Хотя я прав с предыдущим, что все-таки лучше держать на разных айпи.

Мои сателлиты не относятся ни к одному из видов сайтов для которых там предоставляется хостинг. :nezn:
 
Слышал, но не пробовал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а так, может стоит рассмотреть покупку VDS, а не просто хостинга?
посоветовать могу vds от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пользуюсь не первый год...
тем более VDS удобнее имхо, так как даже управлять удобнее, создал аккаунт cars, напихал сайтов по авто теме, создал аккаунт holding, напихал сайтов по недвижимости и т.д. нужны IP, взял да закупился, в списке доменов на каждый сайт свой ip повесил и всё.... допустим 5 тем у сателлитов, на 1 ip я лично вешаю по 1-2 сателлиту из каждой темы, итого выходит на 1-ом ip до 10 сайтов по 5-ти тематикам) и душа спокойна. если ещё и частично СДЛ, а не ГС)

п.с. часто стали упоминать в топиках о хостинге возможность автоустановки движков типа wp, так вот если брать у хостера выше ISP, то там точно есть автоустановка на аккаунты wp и прочего популярного ПО

п.п.с. + ещё как вариант, не раз слышал про использование под сателлиты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не пробовал....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху