ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чем hqhost.net то не ндравиться?

Это что за зверь такой, первый раз о таком слышу =\
да и ТС спрашивал про Хостинг для сателлитов....а это...кхмм... туда 100 шт, только на последний тариф влезут...:confused:

Добавлено позднее:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - обсуждение хостера hqhost.net

.
 
Советую 1gb.ru пользуюсь уже год с хвостиком. Отличная тех.поддержка и простоев не было.
 
Я месяца 3 назад поднимал тему выбора хостинга для своих сайтов, но так и не решил куда идти. У меня на мажордомо на одном аккаунте висят 2 сайта. Один на джумле, другой на вамшоп. На одном около 600 уников в день на другом (магазин) около 200. В последнее время сайты по 7-10 раз в день уходят в даун из-за перегрузки СПУ. Саппорт пишет, что единственное решение проблемы- аренда VPS. Но VPS стоит от 800 руб. в месяц. Но 800 руб., что-то дороговато. Может посоветует кто хостера, куда можно было бы перевести сайты. Писал на мастерхост, но они ничего конкретного не ответили мне.
Хотя, если VPS единственное решение, то придется переходить.
 
Всем спасибо за советы!

Слышал, но не пробовал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а так, может стоит рассмотреть покупку VDS, а не просто хостинга?
посоветовать могу vds от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пользуюсь не первый год...
тем более VDS удобнее имхо, так как даже управлять удобнее, создал аккаунт cars, напихал сайтов по авто теме, создал аккаунт holding, напихал сайтов по недвижимости и т.д. нужны IP, взял да закупился, в списке доменов на каждый сайт свой ip повесил и всё.... допустим 5 тем у сателлитов, на 1 ip я лично вешаю по 1-2 сателлиту из каждой темы, итого выходит на 1-ом ip до 10 сайтов по 5-ти тематикам) и душа спокойна. если ещё и частично СДЛ, а не ГС)

п.с. часто стали упоминать в топиках о хостинге возможность автоустановки движков типа wp, так вот если брать у хостера выше ISP, то там точно есть автоустановка на аккаунты wp и прочего популярного ПО

п.п.с. + ещё как вариант, не раз слышал про использование под сателлиты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не пробовал....

Ну автоустановка мне не нужна, это все легко делается и самому.
Никогда не пользовался VDS, нужно ли изучать какую то специальную литературу для этого, или там все просто и интуитивно понятно?

Добавлено через 1 минуту
Увы, промоакция закончилась 28 февраля...



Теперь цена за это удовольствие уже 120 баксов...

Дороговато для 25 ворпрессов :) Да и вообще дороговато для моих целей, но все равно спасибо.

Добавлено через 4 минуты
2w1.ru сам там держу сайты уже более 3 мес. все ок проблем нет. панель просто класс. правда там архивы не распокуешь вроде но это херня

Есть ли возможность там заказать дополнительные ip ?
 
keyweb.ru
mirhosting.com
 
firstvds.ru Сам пользуюсь. Вообщем доволен. Из приемуществ очень низкая цена и конструктор сервера.
 
С hostpro уже 2 года...

Хостинг не плохой, но бывало инода база данных стоит или просто недоступен сайт. в последний месяц, полтора без проблем... :)
 
Бесплатный хост под блог на Wordpress

Посоветуйте бесплатный хостинг под блог на Wordpress.
 
Вот только на днях решил попробовать WP. Для пробы сделал на
Пока все устраивает, нормально блог функционирует.
 
  • Нравится
Реакции: AAS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху