ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Год как пользуюсь host.ua проблем никаких, буду там и дальше:)
 
Пользуюсь хостингом от hosting.ua - отличный саппорт, отвечал даже на очень тупые вопросы :).
Знакомый очень ругал hostpro - сайты часто ложатся, в один момент попросили перейти на vps из-за нагрузки на сервер.
 
hostbizua - хостиг нормальный, сапорт иногда ленится..

Хостинг отстой!!!!
Ленивый сапорт - это не проблема
Проблема постоянно падающие сервера и низкое качество хостинга
 
best-hoster.ru очень дешево (45р), есть все что нужно, пользуюсь почти 2 года, нареканий нет! "Спит" 1-2 раза в месяц по полчаса.
 
присоединяюсь к Sky-nemo отличный хостинг:ay:
best-hoster.ru и правда отличный хостинг! Особенно отличается тем, что блокирует акк без предупреждения и выбрасывает с хостинга как паршивую собаку. И это опыт не только мой, а и некоторых моих знакомых. Так что если сайты, которые имеете приносят вам ежедневный доход, то на этом хостинге лучше не держать такие сайты, только в убыток будет. Лучше немного переплатить, чем пользоваться таким отличным хостингом :-]
 
best-hoster.ru и правда отличный хостинг! Особенно отличается тем, что блокирует акк без предупреждения и выбрасывает с хостинга как паршивую собаку. И это опыт не только мой, а и некоторых моих знакомых. Так что если сайты, которые имеете приносят вам ежедневный доход, то на этом хостинге лучше не держать такие сайты, только в убыток будет. Лучше немного переплатить, чем пользоваться таким отличным хостингом :-]

в первый раз такое слышу,да и отзывы о нём хорошие
 
по поводу эскхостинга - да, качество нормальное. Цена около 6 у.е. за 5 сайтов, есть предустановленный ВП. Тех поддержка - на высоком уровне, отзывы хорошие. Но в последнее время заметил небольшие падения скорости работы сайтов.
 
Хостинг для малопосещаемых сателлитов

Здравствуйте уважаемые! Посоветуйте пожалуйста хороший, а главное недорогой хостинг с поддержкой php. Куда можно пристроить много сателлитов, сделаных под сапу на вордпрессе, посещаемостью до 100 человек в сутки?:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху