ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
недорогой

если нужен недорогой и не нужно много места под сайт то мне кажется что ABRIS.COM.UA подойдёт гибкие тарифы работает стабильно и домен в подарок
 
На главной странице указывается минимальная цена "от $6.95". Делать скидку при долгосрочном заказе и указывать стартовую цену - распространенная практика, обратите внимание на сайты хостеров. Тот же besthosting, названный Вами, точно так же указывает на некоторые планы цену при условиях заказа даже на 4 года.
обратите внимание, что на бестхостинге - все цены указаны на странице с тарифами (что дает мне возможность ознакомится и что-то спланировать), а не так как у вас - только при переходе к заказу - когда планируешь-планируешь, а потом переходишь к заказу и оказывается не 6,25, а все 14.
Рекомендую hostinghutor.com,отличный,устойчивый хостинг,поддержка высшего уровня!
у вас там хостинг или вдс ? если вдс, плз -
 
А кто-то имел дело с hvosting.ua?
 
как присел 4 года назад на domen_com_ua так и не жалуюсь и не лезу никуда больше
тарифы устраивают, поддержка тоже...
под акции у них неплохо отовариваться
например ща 5 гиг за 35 у.е.
я когда то брал 50 гиг за 60, но толком их не использовал
 
если интересует недорогой хостинг в Украине, пишите в личку!
Стоимость от 1$ месяц (100 мб)
 
Посоветуйте сервер. Нужен мощный ! Русский

Хотел бы купить сервер и выделенный сервер для 300 сайтов.
50 сайтов уже есть. посещаемость 200 сайтов будет около 10-150 чел. у 30 больше. нужен мощный хостинг. у меня около 10 сайтов где запросов около 60. места около 40 гигабайт нужно.

Могу платить до 3.5 тысяч рублей. Что посоветуете ?;)
 
Тема для меня актуальна, посоветуйте плиз еще какие нибудь рес пакеты...
 
Вы попробывали бы задать вопрос более понятно.
Как я понял, вы хотите всетаки не купить, а арендовать сервер, раз готовы платить всего до 3,5к рублей.
А что с посещаемостью? Тут я мало чего понял. Если у вас сайты не сильно нагружающие сервер, то вам сверхмощный не нужен.
Если вам в России нужен сервер, я бы посоветовал ht-systems.ru. У них не дешево, но зато, если вы плохо разбираетесь в серверах, то они вам очень сильно помогут. Плюс к этому круглосуточная тех. поддержка, как по телефону, так и онлайн. Отвечают в течение 10-15 минут всегда. Если сильно не наглеть, то всегда помогают с настройками сервера и решением каких-либо проблем, даже если вы не оплачиваете услугу поддержки. Я пользуюсь их услугами c 2003 где-то, может чуть позже начал. Сначала был хостинг, еще когда они 310.ru были, теперь вот сервер уже пару лет. Так что советую.
 
1. Ты определись - нужен сервер или хостинг.
2. Если сервер, то $100 и мощный - понятия не совместимые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху