ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользуюсь 2-мя хостингами:
steadyhost.ru
multihost .ru
оба пока радуют, стеади своими безлимитными возможностями, а мультихост стабильностью и выдержкой большого количества посетителей (проверяли лично)
 
Хостинг под WordPress с 2.000 посетитлей и <2$(или который по дешевле).

Подскажите проверенный временем, стабильный хостинг для WordPress(с расчётом конечно на новые версии). Который выдержит спокойно 2.000 посетителй в сутки.
Цена до 2$, ну если таких нет, то по дешевле.
Место - от 100мб
Сайтов - от 3
Желательно не Украина.

ps: Пересмотрел темы по хостингам, но не нашёл под свои требования.
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Могу порекомендовать gfhost.ru
Тарифы нормальные админ вменяем... там есть контакты на сайте зайди и поговори с ним...
Также регистрация домена в зоне ру у них дешевая.
 
Могу порекомендовать gfhost.ru
Не. Не серьёзный. Продаёт ссылки с сайта. Да и домен зареган created: 2008.10.10. Да и дизайн, детский какой то.

Сейчас вот присмотрел

В поддержке мне чётко не смогли ответить. Но привели примеры что и как. Вроде должен потянуть с хешированием.
Хотя конечно тоже не особо вариант.
 
Пользуюсь hc.ru уже третий год, тут конечно по разному о нем отзываются, но мой опыт положительный и что касаемо техподдержки в том числе.
Быстро реагируют на тикеты и не отказывают в решении даже "тупых" вопросов.
 
Пользуйтесь хостингом и у вас все беды пропадут, кстати использовать этот хостинг под спам или там ещё какие то плохие программы нерокомендую, там обслуживание отличное, поэтому акаунт будет заблокирован, в остальном всё устраивает и всё отлично. С первого дня пользуюся его образования и постоянно всё улучшаеться.
;)
 
Пользуйтесь хостингом *** скрытое содержание *** и у вас все беды пропадут, кстати использовать этот хостинг под спам или там ещё какие то плохие программы нерокомендую, там обслуживание отличное, поэтому акаунт будет заблокирован, в остальном всё устраивает и всё отлично. С первого дня пользуюся его образования и постоянно всё улучшаеться.
;)

по сайту вроде нормально все, а тарифы конечно радуют, а как у сайтов твоих там скрость пинг? Откуда они идут США:?
 
В Германии можем предложить следующую конфигурацию: Pentium IV 2.4 ГГц / 1024 Мб RAM / 80 Гб HDD /2 IP
Стоимость установки: 4000 рублей
Стоимость в месяц: 2500 рублей

Трафик на сервере полностью неограничен (без соотношений и географического распределения)
Другие конфигурации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень недорогой хостинг, с возможностью разместить несколько сайтов на ауканте. При выставлении счёта цена оказалась меньше чем в прайсе. Хорошая техподдержка. Что касается качества, пока сказать не могу, так как пользуюсь недавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху