ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО: Под ГС лучше бесплатные: 1.бесплатно 2. как никак по ip разбросаешь. Вот списки бесплатных хостингов .
P.S.: Стоимость и трудозатраты ГС должны стремится к нулю.
 
А разница элементарна - если вдруг что, даже не с кем разобраться, не то, что в суд или куда подавать, элементарно в рыло дать за то что несколько лет трудов запороли некому будет.
Дело совсем не в том, что такие сервера плохи, каждый сам выберет по себе, но в том, что они анонимны, а все что анонимно, не может давать абсолютно никакую гарантию. Другое дело, если вы знакомы и всегда в курсе всего, а то вот так вот, какой-нибудь москвич откроет себе, потом несчастный сибиряк будет долго и мучительно терзатсья как он так лоханулся и что сайт грохнулся.. с концом.. ищи -свищи.. (а по плохому, что весь контент его сайта появился на другом домене, с его базой) :D

Не все люди мудаки) что бы всё к ебеням не слетело надо бэкапы делать) я вот не делал и хард ссгорел=\ да и тем более я бесплатно предлагал:)
 
Всё без ограничений.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стабильный недорогой английский хост.

сам пользуюсь этим русским хостом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почти всё без ограничений.
 
Недорогие реселлинг пакеты хостинга.

Подскажите плиз хостеров с недорогими реселлинг пакетами.
Нужно минимум 1 гиг места и php 4 (желательно конечно 5)
бд, сайтов, траф, ftp и мыло - неограниченно.
Желательно все это на общем ip хостера.
Ценник нужен как можно меньше (пока у меня есть минимум за 150 руб)
Нужно 10-20 таких предложений от разных хостингов...
 
Не реально за 150 р все неограничено. Хотя у скулхостов вполне можно найти
 
я больше года пользуюсь 1gb, достаточно удобен сам по себе и удобная админпанель. Есть возможность тестового использования хостинга 10 дней.

недавно посмотрел питерхост, в админ панели сам черт ногу сломит.
 
По данным параметрам подходит хостинг Mchost.ru Выгодные условия, хороший хостинг, приемлемые цены.
 
sweb.ru|majordomo.ru|qwarta.ru|hc.ru
 
Использую multihost.ru, но там до 4ГБ. Работает стабильно.
Под критерий подходит slavhost.ru. Пока его еще не пробовал. Там недорого можешь взять на месяцок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху