ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекомендую SWEB.ru

Сейчас всё перетащил туда. Супорт вменяемый, тех дир у них тоже адекватный.

тех дир у них действительно клевый (если не поменялся), но с таким бухать хорошо, а не работать.

на спайсвебе держу теперь только тех, кто наказан. серьезные проекты - в другом месте.

личное мнение - не советую пользоваться их хостингом
 
Попробуй host.ua. В роде сидят на каналах ЕТТ и все работает весьма шустро у них. Сам не пробовал - предпочитаю в германии сервера, но несколько человек знакомых там живут. Пока довольны.
 
bluehost.com хорош, но он вроде только доменные зоны com и net поддерживает.
 
Blez, нет, конечна тема полезна, но наверно не стояло бы поднимать 2-двух годичной давности.

От себя добавлю:

Хорошая поддержка, есть форум. В icq быстро отвечают.
Хороший аптайм, пока не падал.
Проблем пока не было. На серче хорошие озывы.
 
ответ

бери hc.ru я там уже целый год сижу и пока проблем не возникало
 
Могу посоветовать , но сразу скажу , что неделю назад сайт у меня лежал периодически 4 дня... щас уже вроде всё норм ..
 
mchost.ru - неплохой хостинг, дешево и качество на уровне.

Это для небольших сайтов. Я у них месяца не пробыл на vip тарифе - заблокировали сайт якобы из-за перегрузки наглухо. Хотели, чтобы перешел на выделенный сервер, хотя не такая уж там посещаемость пока, чтобы на выделенный переходить. На другом хостинге после переноса сайта никто ни о какой перегрузке не говорит. Правильно про них и на хостобзоре говорили, что выпихивают на дорогие тарифы или выделенные серваки. Сейчас на leaderhost.ru. Пока держатся сайты, дальше посмотрим.

Был на infobox.ru год. Хостинг, безусловно, хороший, но тарифные планы не каждому подойдут. Опять же мелкие сайты - максимальная нагрузка на процессор у них всего 5% по любым планам. Но, когда у меня перегрузка началась - сайт не отрубили, пока не перенес сайты - это +.
 
Не хочу флудить новую тема, с позволения автора опишу здесь :)
Посоветуйте недорогой, относительно качественный, на 10гб хост с анлим трафиком :)
Спасибо)
 
Хостинг - Sweb.ru
Пользуюсь 2 года, 8 сайтов.

Плюсы: Удобная ПУ, быстрая тех.поддержка, быстрый канал (3Гб/с), стоимость аренды серверов. Постоянные акции, бонусы при оплате за год.

Минусы: Магистральные проблемы - редкие, но продолжительные.
Бывают проблемы с получением "корпоративной почты".
Покупка доменов через эту компанию, слишком завышена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху