ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуд. Раздумываю над заказом. На сайте напишите, что Hardy ставите, а то там предыдущий LTS 6.06 обозначен.
На сайте исправили
P.S. Честно говоря я лично названиями версий Убунту не слижу :) Мне лично CentOS как-то больше нравиться:ay:
 
На сайте исправили
P.S. Честно говоря я лично названиями версий Убунту не слижу :) Мне лично CentOS как-то больше нравиться:ay:

Ну, на то он и Linux, чтобы был выбор. Но я к чему: 6.06 вышел годами раньше, а 8.04 — в апреле и последняя версия из числа Long Term Support (а до октября и вообще последняя) — когда её клиент видит на сайте, то, имхо, понимает, что хостер следит за актуальным состоянием своих темплейтов => экономит время клиента (да и с точки зрения стабильности dist-upgrade проходит не всегда гладко).
 
Ну, на то он и Linux, чтобы был выбор. Но я к чему: 6.06 вышел годами раньше, а 8.04 — в апреле и последняя версия из числа Long Term Support (а до октября и вообще последняя) — когда её клиент видит на сайте, то, имхо, понимает, что хостер следит за актуальным состоянием своих темплейтов => экономит время клиента (да и с точки зрения стабильности dist-upgrade проходит не всегда гладко).
Со всем согласен, только увы, не все такие умные и понятливые клиенты как вы, многим нужно просто впс под дорген или небольшой, но прожорливый сайт и их мало волнует какая ось им главное "чтобы работало" и суппорт всегда за их деньги мог локализовать любую их проблему, тк большинство крупных хостеров говорят : Вот вам логи делайте всё сами, мы же стараемся помочь своим пользователям, в случае проблем пускай в некоторых случаях достаточно дорого, но главное это то что мы решаем поставленные задачи, а не "посылаем" :az:. Если будут какие либо ещё вопросы дабы неустраивать дальнейший флуд в теме, вы можете писать мне в личку я постараюсь вам помочь.
 
Спасибо, замолкаю :)
С вами приятно общаться, по-станиславски "верю", что сюппорт у вас реально отзывчивый. Вопросов больше нет.
 
Из собственного опыта
Мажордомо на твердую пятерку
Агава на четверку
Инфобокс на троечку...
 
benya
Дарят на шару.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху