ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где купить сервак?

Народ , посоветуйте где в москве лучше всего закупаться серверным оборудованием?
А именно интересует серверная платформа 1u желательно не очень дорогая , потому что особой мощности от этого сервака не требуется....
 
в санрайзе глянь
 
Если бюджет позваляет бери лучше дедик.
сам на unitweb.ru беру
 
в принцепе если использовать анонимные прокси можно с любого поспамать)
 
  • Нравится
Реакции: SAKH
Поясняю последний раз. Хотите проблем пишите мне хостеры грёбаные. Через сайт нашол хост. Пишите что всё нормасег, ща мне сайт отрубили. Завалю вас всех и будете пищать сами на себя. Так что прежде чем чёто предлагать сами то на ногах научитесь стоять.
:mad:
 
Вот, пользуюсь, пока доволен
doctorhost.net
100 Мб - 0,75$
Дыбильный хост. Через сайт нашол хост. Пишите что всё нормасег, ща мне сайт отрубили. Так что прежде чем чёто предлагать сами то на ногах научитесь стоять.
:mad:
 
Поясняю последний раз. Хотите проблем пишите мне хостеры грёбаные. Через сайт нашол хост. Пишите что всё нормасег, ща мне сайт отрубили. Завалю вас всех и будете пищать сами на себя. Так что прежде чем чёто предлагать сами то на ногах научитесь стоять.
:mad:
Школу бы закончил и русский выучил.
 
А я вот по опыту знаю что лучше на хостере не экономить. Не те деньги, если СДЛ делать.
Например, для своих белорусских проектов я плачу по 9 $ за 500 метров на серверах в Минске через hoster.by.Окупается слихвой - и НИРАЗУ не было проблем с техническим обслуживанием.
До этого экономил - и очень нервничал, когда ломали хостера, сайт был недоступен в течении дня и приходили письма, что меня выключат из-за высокой нагрузки движка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху