ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен надежный хостинг!

Уже раза 3 переходил от одного к другому, у каждого, почти, каждый день дауны, сейчас сижу на best-hoster дешевый, но за дешевизну приходится платить.... посещаемость сайта постоянно падает... Посоветуйте нормальный и недорогой хостинг?
 
сейчас сидим на hostpro.ua очень качественно и без сбоев, советую!
 
ниче не подошло, а жалко
пока остановился вобще на hostpro.ua
норм тарифы и качество!
 
а чего там на hostpro.ua возле каждого тарифа написано $10 Begun?
 
hqhost.net - нормальный и недорогой. Хоть его тут и ругают, мне все нравится. Уже год почти все мои сайты у них.
 
Из рускоязычных imhoster.net
Из буржуев - godaddy.com
 
я б посоветовал хостинг на webnames.ru
 
для Украины besthosting.com.ua сижу очень долго и всем доволен. Отличная техподдержка и круглосуточная. Также можно купить хостинг и в буржуйских датацентрах.
 
infobox конечно может и не плох, но где там возможность подробного выбора параметров хостинга? Ничего похожего на ruweb там нет.
 
Ужасный хост как по мне, на фтп с 5 раза можно только что-то залить, и аптайм совсем не 99.7%...

Что значит с пятого раза? Ваш клиент докачку не поддерживает? :)

Я думаю, вы про их виртуальный хостинг. На VPS фтп будет работать настолько стабильно, насколько вы сами об этом позаботитесь выбрав и сконфигурировав фтп-сервер.

Добавлено через 2 минуты
fastvps.ru от 100р.
говорят неплох.

Регистрация на дешёвые впски там уже довольно долго закрыта для всех,кроме партнёров. Есть только несколько штук по 400 руб. на 256 Мб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху