Ищите скрипт недвижимости ? Вам сюда !

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Впредь темы поиска определенного скрипта недвижимости или скрипта недвижимости по определенным параметрам постить только здесь.
Нарушения караются.
 
Оно тока неизвесно полная версия или нет, у китайцев почти все скрипты идут в нескольких вариантах, обычно полную версию фиг найдешь в паблике, плюс версия у меня 6.24 помоему последняя, а тут постарей.
 
Оно тока неизвесно полная версия или нет, у китайцев почти все скрипты идут в нескольких вариантах, обычно полную версию фиг найдешь в паблике, плюс версия у меня 6.24 помоему последняя, а тут постарей.
да это версия 6.1
 
Оно тока неизвесно полная версия или нет, у китайцев почти все скрипты идут в нескольких вариантах, обычно полную версию фиг найдешь в паблике, плюс версия у меня 6.24 помоему последняя, а тут постарей.
Интересно вообще реально на эту cms найти русскую локализацию?
 
Отсутствовал ввиду того, что был ежедневный лимит на сообщения. Выкладываю скрипт недвижимости. Во первых оригинальный, красивый, строгий и креативный. Вот демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Real Estate

Оригинальность заключается в его карте Google. Скрипт подойдёт для фирм недвижимости с агентами. Есть возможность добавление агентов.
База находится в папке SQL.

1. Создаёте новую базу, пользователя и импортируете файл real.sql
2. Заходим в папку application - config - production, открываемфайл database.php
3. В файле database.php меняем данные базы данных
4. Открываем сайт, нажимаем Логин и вводим:

Логин: Erico

Пароль: 12345

Это админка. Всё, дальше карабкайтесь сами ))

А теперь о погоде:

Демо тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качать:

Если опять исчезну, значит лимит исчерпан, буду через сутки )
 
Отсутствовал ввиду того, что был ежедневный лимит на сообщения. Выкладываю скрипт недвижимости. Во первых оригинальный, красивый, строгий и креативный.
Вы автор скрипта ?? Сайт ваш?
 
Нет. Автор не я. Я его переделал и перевёл. Он полностью работоспособный. Хотел сделать в дальнейшем техподдержку. Но из-за нехватки времени увы да ах
 
Да, я покупал оттуда. После как уберётся лимит и я смогу создавать тему, выложу отдельно и время от времени буду выкладывать обновления. Обновления как от автора, так и от меня. На этом движке я делаю сайты и продаю, поэтому и обновления делаю сам.
 
Назад
Сверху