Ищите скрипт недвижимости ? Вам сюда !

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Впредь темы поиска определенного скрипта недвижимости или скрипта недвижимости по определенным параметрам постить только здесь.
Нарушения караются.
 
А где они у вас? Хотя я могу предположить.... посты с такой проблемой тут часто появляются - чаще всего достаточно при подключении к мускулу выполнить ещё запрос - mysql_query("SET NAMES 'UTF8'") or die('No set charset');
При импорте mysql в phpmyadmin ставлю utf-8 , а где выполнять запрос о котором Вы написали? спасибо:glob:
 
Помогите найти ЦМС с возможностью передачи заказов определенным менеджерам, что бы главный менеджер мог видеть ход работы менеджеров с клиентами
 
Нужен хороший движок для портала по недвижимости, готов платить. Посоветуйте, удобной в настройке и внесению объектов.
 
Нужен хороший движок для портала по недвижимости, готов платить. Посоветуйте, удобной в настройке и внесению объектов.
Купил себе вот такой + шаблон реалия, очень много наворотов.
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Могу продать скрипт и шаблон за полцены. С установкой и настройкой помогу.
Если интересно, то в скайп: garison2010
 
Нужен хороший движок для портала по недвижимости, готов платить. Посоветуйте, удобной в настройке и внесению объектов.
Вы перечислите требования конкретные к скрипту, тогда и подскажут какой вам больше подойдет.
А характеристика "хороший движок" это все субъективно, все зависит от поставленных задач. Есть и бесплатные хорошие.
 
Вы перечислите требования конкретные к скрипту, тогда и подскажут какой вам больше подойдет.
А характеристика "хороший движок" это все субъективно, все зависит от поставленных задач. Есть и бесплатные хорошие.
Приветствую! Можете мне подсказать на чем можно реализовать ТЗ прикреплено. Спасибо. Основное возможно будут дополнения.

Пришло предложение без дополнения стоимость честно меня очень расстрела 536 400 рублей
 

Вложения

  • Техническое задание на разработку корпоративного сайта.rar
    26,5 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Sitebill в приницпе не плохое решение
 
Добрый день подскажите скрипт, нужны следующие функции.
1) Администратор, модератор, гость, агентства недвижимости, риелторы, собственник.
2) партнёрская программа.
3) К каждому риелтору и агенству недвижимости можно зайти и посмотреть их предложения. Каждый у себя в кабинете может редактировать свои объявления, так же агенство недвижимости могут загружать свои эмблемы и добавлять и удалять своих риелторов.
4) Объявления можно поднимать, делать вип статус, рекламировать на сайте.
5) У риелторов и агенств недвижимости есть абоненская плата, но оплата переводиться на их счет внутри системы.
6) Собственник может подать только 1 объявления.
7) Так же нужно что бы объявления после определенного времени уходили в архив если их не продлят, а с архива потом удалялись.
 
кроме п.2 и п.5 - все остальное делал на zoo
да и по сути эти два пункты для недвижки - бред полный, ну какая партнерка? риелторам бы самим урвать кусок, суть??
что за абонентка? кто там и куда будет зачислять? риелторы лишнюю копейку рвут до последнего, а тут вы хотите абонентку!! это НЕ работает!!))
а в принципе можно конечно и эти два пункта сделать, просто уже 6 проектов недвижки за плечами - НИ РАЗУ такое не нужно было - я про п.2 и п.5)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху