Ищите скрипт недвижимости ? Вам сюда !

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Впредь темы поиска определенного скрипта недвижимости или скрипта недвижимости по определенным параметрам постить только здесь.
Нарушения караются.
 
скрипт рабочий я устанавливал
я когда-то тоже был таким наивным - если удалось скачать, то значит все проблемы позади)))
погуглите - разработчик даже ролик сделал где все разжевывается по этому поводу и как нехорошо воровать)))) я не против ничего, просто в данном случае надо тратить много энергии и в итоге обкакаться))) юзайте джумлу)))
 
я когда-то тоже был таким наивным - если удалось скачать, то значит все проблемы позади)))
погуглите - разработчик даже ролик сделал где все разжевывается по этому поводу и как нехорошо воровать)))) я не против ничего, просто в данном случае надо тратить много энергии и в итоге обкакаться))) юзайте джумлу)))
Если у вас есть конкретная инфа поделитесь.
А предлагать погуглить выглядит как бы просто "послать" ))
 
я когда-то тоже был таким наивным - если удалось скачать, то значит все проблемы позади)))
погуглите - разработчик даже ролик сделал где все разжевывается по этому поводу и как нехорошо воровать)))) я не против ничего, просто в данном случае надо тратить много энергии и в итоге обкакаться))) юзайте джумлу)))
Сайтбил вообще смысла использовать не вижу. Брал лицензию, зря потратил деньги)
ps
Он очень напоминает на один бесплатный двиг да и шабы так же оттуда. По мне автор перепаковал его и все тк их верстальщики ну очень вялые. Просят много, а делать ничего не могут
и + 1 лучше джумлу юзать а 5к на разработку потратить)
 
Сайтбил вообще смысла использовать не вижу. Брал лицензию, зря потратил деньги)
ps
Он очень напоминает на один бесплатный двиг да и шабы так же оттуда. По мне автор перепаковал его и все тк их верстальщики ну очень вялые. Просят много, а делать ничего не могут
и + 1 лучше джумлу юзать а 5к на разработку потратить)
а какой именно бесплатный скрипт похож на него?
 
бесплатник или drupal или WP. админка не спорю другая
 
а верстка говорят схожа с dle но в это не вникал
 
зануленая, немного не то закинул вот сбазой только папку инстал с базой надо кидать на сервер
Коллеги,Други,помогите начинающему Чайнику:nezn: установил скрипт на хостинг,вроде работает,но везде кроме кнопок "вход" и "искать" знак вопроса:confused: .Что делать и где?Благодарю за ответ:yahoo:
 
я когда-то тоже был таким наивным - если удалось скачать, то значит все проблемы позади)))
погуглите - разработчик даже ролик сделал где все разжевывается по этому поводу и как нехорошо воровать)))) я не против ничего, просто в данном случае надо тратить много энергии и в итоге обкакаться))) юзайте джумлу)))
Да я и не хочу воровать - пишу сам с нуля, просто хотел кое-какие вещи подсмотреть
 
Любезный Grym , проконсультируйте,пожалуйста, как убрать кракозябры? спасибо
А где они у вас? Хотя я могу предположить.... посты с такой проблемой тут часто появляются - чаще всего достаточно при подключении к мускулу выполнить ещё запрос - mysql_query("SET NAMES 'UTF8'") or die('No set charset');
 
  • Нравится
Реакции: vg11
Назад
Сверху