[Скрипт] IPB+tracker

Поставил ... проблем нет ... :)
 
Может кто обьяснить как затачивать XBT под IPBTracker 2.0 Public
чето он не запускается

Так, разобрался, более или менее, с префиксами ipb я так понимаю он не дружит совсем.
Обойдемся без них.

Вопрос другой, кто думал над тем как прикрутить с помощью AJAX создание шаблонов для торрента ?
Копочку тыцнул, появилась формочка, выбрал категорию, заполнил и вуаля.
 
Нашел вот еще такой трекер
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тоже я так понял сделан на xbtt и стоит только морда для IPB
вот хотелось бы именно такую морду. Там сделали что в списке тем сразу отображается сиды и личеры.
 
попутно такой еще вопрос:
у меня стоит трекет на phpbb и вот там такой косяк есть: пользователь удаляет у себя из проги прекер-ссылку и после этого может лить не имея никакова влияния со стороны портала на свою статистику.
так вот вопрос - нет ли подобной проблеммы под IPB ???:confused:
 
Причем тут IPB ?
трекер под IPB реализован в виде web морды, это не php трекер, как сделано в phpbb, это трекер xbtt который написан как программа на c++
 
Ребят что такое тракер?) я не так давно в этом деле_)
 
2 ThEvil

BitTorrent-трекер — веб-сервер, осуществляющий координацию BitTorrent-клиентов.

2 all

Вопрос такой. А кто-то ставил себе IPBTracker 2.0 Public Beta 2? Ставил его на IPB 2.3.3 с установленными модами,короче говоря на рабочий форум. Стал нормально,только часть модов прибил)) Репутация там...
И ставил на IPB 2.3.3-2.3.5 чистые.
Не хочет зараза прикреплять .torrent файлы.
Может кто решал такую проблему?
 
Я поставил на 2.3.5 с модами, работает.
1. В настройках у тебя прописан анонс трекера, такой же должен быть и в торренте который прикрепляешь, иначе не прокатит.
2. Зайти в типы файлой, найди torrent, нажми редактировать, сохрани. По непонятной причине, разрешение на этот тип файлов не срабатывает сразу, лечится, пересохранением.
 
Назад
Сверху