[Скрипт] IPB+tracker

Я установил IPBTT 1.0 на IPB 2.00 и радуюсь :) работает без лагов, но есть 2 минуса:
1. Трекер авторизует по IP, а не пасскею, что неудобно
2. Почему-то не работает учёт скачанного/отданного. Подозреваю, что этот глюк только у админа (или тех, кто регился до установки мода). А только на тех, кто регистрировался после установки мода :)
 
Кто знает как работает трекер-сервер, опишитесь. Все это дело запихнуть в IPB могу и делаю, но все время ошибки на стороне торрент-сервера, непонимаю полностью того что нужно серверу, а так загрузку и скачивание торрентов селал (IPB 2.3).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я думаю эта статья тебе поможет, на англ. там много ссылок и полезной инфы.
основная работа, это работа файла announce.php на который поступают все запросы и в котором запросы разбираются и получается ответ клиентом. Все остальное по сути это рюшечки.
Вот тут офф. спецификация протокола Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто поможет разобраться с хешем который отправляет торрент клиент?

Вобщем нужный правильный хеш торрента вставляется в базу вот так: $infohash = sha1($info["string"]); (40 символов) например ede36cb863eab153247e636173051c448dfc5ab0

Пробовал от торрент клиента обрабатывать bin2hex($_GET['info_hash']) но там 06ed..... идет хеш... И совсем не совпадает с хешем торрента...
 
кхм, а что будет смотреть на флаг private в торренте? :) Он-то меняет info_hash...
 
я думаю, это самом собой разумеющееся. надо сказать. :)
кроме него меняют инфо-хэш только имена файлов и главной директории. ну и размер куска, правда его не поменяешь в готовом файле.:D
 
кинь тогда полный кусок файла что работает у тебя с info_+hash...
 
Да это я :)
И вы тамже :)
Проблемы решены, отбой. Дело было в приватности она с нуля изменялась на единицу.
 
Назад
Сверху