[Скрипт] IPB+tracker

Да в том то и дело,что забавно получается.

Не прикрепляется файл только на чистом форуме любой версии.
Руки прямые =)
И в типах файлов все правильно, и announce правильно прописан, и кэш компонентов\скина\аттачей обновлен.

Я эту тему и на форуме разработчика поднимал, глухо пока...

Причем самое смешное... На уже работающий форум становится вообще без проблем =\
В результате просто вычистил копию работающего форума 2.3.3, обновил до 2.3.5, поставил мод, сделал структуру трекера и перевел эту срань на русский. Пашет,зараза.

Однако,почему он не хотел работать на чистом форуме для меня загадка. Файлы использовал одни и те же, просто заменял в каталоге с форумом.
 
Тогда нынаю, у меня не добавляет файлы только если есть такие уже таблице torrents

P.S. поделись переводом :)
 
Да навалить, работает и ладно =)

У меня другой трабл интересный вылез. Есть сервер с форумом. Есть другой сервер с XBT. Базы разные. Вот мне интересно,как заставить XBT работать с серверной базой, или форум заставить читать статистику и писать данные в базу трекера... Когда пытаюсь в конфиге трекера прописать хост\айпи сервера с форумом, он почему-то ломится на локалхост. Как разобраться? =)

А переводом поделюсь,когда доделаю =)

upd. Все,вопрос снимаю,там мимо вообще. Нет возможности даже репликацию настроить или порт открыть на том сервере =\
 
The project updated to 2.3.5 of IPB version?
 
IPB External Torrents MOD
Да за что там 50 евро, этож ipbtracker.eu с парочкой модов которые можно взять там-же.
К томуже на ibresource.ru уже есть RelizWizard который позволяет создавать нормальные релизы.
 
No a 4to je za problema, relizte Null...
 
Простите к чему ?
Нулл к открытым исходникам которые скачать можно ??!!!
Зачем ?
 
A dla versii 2.3.X eto platnoye, 40euro hotat za mod...
 
Назад
Сверху