[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо попробуем
 
ipb 3.0.1 рулит покрайне мере хороший форум из него выходит
 
gangster2
не соглашусь :-] мне вообще что-то противна 3-я версия... я уж лучше 4-ю булки подожду, посмотрим что они там наделают :)
 
Всем привет,

Не подскажите, как можно включить транслитерацию ЧПУ в данной версии IPB. А то у меня все УРЛы в кириллице, а IE её распозновать отказывается.

Вроди в файле publicOutput.php есть упоминание о встроенной транслитерации, но вот где её включить я в упор не вижу.

Заранее спасибо.
 
initdata.php
если так -то ссылки англ транслит
define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', TRUE );
define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', TRUE );

Если так - то русский
define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', FALSE );
define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', TRUE );
 
Обновил успешно с 2.3.6 (cp1251) до 3.0.1 (utf-8). Спасибо IBR хороший мануал написали по обновлению.
При нажатии на +/- репутации, пишет Действие не выполнено, вы исчерпали лимит за сегодня. В админке форума посмотрел, репутация включена, а вот где настраивается кол-во в день не нашел.
 
Обновил успешно с 2.3.6 (cp1251) до 3.0.1 (utf-8). Спасибо IBR хороший мануал написали по обновлению.
При нажатии на +/- репутации, пишет Действие не выполнено, вы исчерпали лимит за сегодня. В админке форума посмотрел, репутация включена, а вот где настраивается кол-во в день не нашел.
Это в группах юзеров настраивается,если мне не изменяет память
Пройди вот по этому пути :
И на вкладке глобальный настройки найди : Максимальное количество «+» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов
Максимальное количество «-» к репутации, которое пользователь этой группы может поставить в течение 24 часов
И ставь сколько тебе надо и так для каждой группы ;)
 
Подскажите.
Вродь все страницы на форуме кириллицей(урл русские)
а в выдаче
index.php?app=forums&module=forums&section=markasread&marktype=forum&forumid=9&
Это что ещё за подмена ссылок?

прописано так:
define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', FALSE );
define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', FALSE );

Думаю что тут подправить стоит.
 
Поставил форум без проблем, ни где менять ни чего не надо.
Форум поставил на: мой сайт/forum/index.php
Вопрос такой, где можно изменить чтоб заходить на сайт не с мой сайт/forum/index.php, а просто мой сайт/forum/, а то при нажатии с форума выходит мой сайт/forum/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху