[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у тебя пишет "емеил уже использован", а у меня пишет "неверный введен код защиты"
охренеть, дайте две :mad:

У тебя последняя версия от IBR? Я им написал, но похоже, что это частный случай и какое-то стечение обстоятельств :(
 
ну у меня нулл отсюда 3.0.1 , ну если частный случай буду смотреть и искать проблему. Мб найду
 
У меня на хостинге на 10 вылетает.... Пишет че то связано с Latin кодировкой помогите:bc:

Читаем мой пост, нужно перевести вашу БД в кодировку utf8_general_ci
Для этого заходим в phpMyAdmin - Дальше в вашу БД - операции - Сравнение - выбераем utf8_general_ci - Ок. Потом заново ставим IPB
 
Установка все-равно должна пройти,даже если нет сравнения в БД.Это какой-то косяк хостинга.
 
поюзал вроде все норм, сам хотя пользуюсь лицензией от ибр, но умельцам спасибо вроде грамотно все сделали

Добавлено через 1 минуту
У меня на хостинге на 10 вылетает.... Пишет че то связано с Latin кодировкой помогите:bc:

странный увас хостинг, все просто и написано выше, меняем кодировку в пчп админ, если незнаете как,ну админ не ваша профессия значит
 
Как обновить у меня на форуме стояла версия движка 2.3*
Как мне обновить до 3 ?
 
Установка все-равно должна пройти,даже если нет сравнения в БД.Это какой-то косяк хостинга.
Нет, это не в хостинге. Если не сравнить с utf8, то установка НЕ завершится и зависнет с ошибкой на 10-м шагу после установки всех BB кодов.
 
Помимо заглавных букв в темах ещё обнаружил недохождение писем с активацией аккаунта, кто-нибудь может что-либо сказать по поводу этих 2-х проблем?

Как обновить у меня на форуме стояла версия движка 2.3*
Как мне обновить до 3 ?
А поиском попользоваться нельзя или хотя бы в шапку темы глянуть?
 
Нет, это не в хостинге. Если не сравнить с utf8, то установка НЕ завершится и зависнет с ошибкой на 10-м шагу после установки всех BB кодов.

верная мысль, не зря я это написал 2 раза. Если бы было все равно мне б не выбевало ошибку раз 5 пока не понял в чем ошибка
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #220
Помимо заглавных букв в темах ещё обнаружил недохождение писем с активацией аккаунта, кто-нибудь может что-либо сказать по поводу этих 2-х проблем?
А поиском попользоваться нельзя или хотя бы в шапку темы глянуть?

С заглавными буквами - такая проблема была еще на двойке у многих, я точно не найду сейчас, но знаю что решени где-то на форуме было, воспользуйтесь поиском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху