[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так надо было писать что тебе нужно конвертировать базу а не восстановить!!!

читай здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и читай инструкцию по конвертации
 
так надо было писать что тебе нужно конвертировать базу а не восстановить!!!
читай здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и читай инструкцию по конвертации


я думал этой фразы "Перекодирование подготовленным SypexDumper" Вам хватит чтобы понять что нужно сделать :confused:(+ описание в цитате)

проблема решена, как я и думал, что dumper сам с головы не будет конвертить в utf, это все нужно указывать, причем Принудительно:
define('RESTORE_CHARSET', 'forced->utf8_general_ci');
 
Почитал темку аж самому захотелось поставить. Хотя у самого vBulletin :)
 
Спасибо! Только для меня остаётся загадкой, почему IBResorce.Ru сама до сих пор использует версию 2.3.6, а не обновляется до 3.0.1
 
Спасибо! Только для меня остаётся загадкой, почему IBResorce.Ru сама до сих пор использует версию 2.3.6, а не обновляется до 3.0.1
Видимо они знаю то, что нам не стоит ))) и поэтому не ставят.
 
а как можно базу данных не отдельную для форкума а в какую то из существующих залить, а томой хост только 5 баз разрешает-и уже все заняты..
 
Читайте инструкции которые идут вместе с форумом: "Если у вас всего лишь одна база данных, предоставленная вашим хостинг-провайдером, не обязательно просить новую отдельную для IP.Board, т.к. форум поддерживает префиксы таблиц, и опасность того, что существующие одноименные таблицы будут перезаписаны, полностью отсутствует. "
 
Только залил файлы на сервер, зашёл по ссылке и мне
а�аЕб�б�б�аАаНаОаВаЛаЕаНаО б�аАб�б�аИб�аЕаНаИаЕ mbstring, аНаЕаОаБб�аОаДаИаМаОаЕ аДаЛб� б�аАаБаОб�б� б�аОб�б�аМаА.
Что делать?
 
На хостинге нет mbstring
Если на денвере тестишь-то сделай следующее :
В папке с установленным Денвером \usr\local\php (или php5).
Найди php.ini, в нем найди строку :
Код:
;extension=php_mbstring.dll
Убери впереди строки точку с запятой.
Перезапусти Денвер
Радуйся :)
 
И так, небольшой отчёт. Перед обновлением боевого форума, работающего на IPB 2.3.6, решил установить сабж вместе с новыми версиями галереи и блогов на локальной машине. За 5 минут установил веб-сервер на Ubuntu, запущенной из-под LiveCD, и понеслись 3 часовые мучения.

Вначале затык возникал на 10 шаге установке с ошибкой базы данных. Вдоль и поперёк изучил Wiki. Хоть тресни, но требования сервер отвечал:

IP.Board 3.0 Requirements Checker
Checking minimum version (5.2.6)...Pass
Checking for SPL...Pass
Checking for DOM XML Handling...Pass
Checking for GD library...Pass
Checking for GD2...Pass
Checking for mysql support...Pass
Checking for JSON...Pass

В php.ini вообще проставил:

max_execution_time = 300
max_input_time = 600
memory_limit = 128M

Но никак. Помог совет, указанный в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посте. За что его автору отдельное спасибо!

Далее возникла проблема с кодировкой форума. С трудом добрался до настроек админ. центра, отвечающего за кодировку по умолчанию. Там чётко установлен UTF-8. Пробовал подсовывать файл .htaccess.

Далее решил посмотреть на базу данных в phpmyadmin. Когда зашёл - просто офигел. С какого-то перепугу, все таблицы были на Шведской UTF-8 кодировке. И все вновь создаваемые таблицы в базе mysql так же были в этой кодировке. Проставил насильно для будущих таблиц в инструментах phpmyadmin будущую кодировку utf8_bin, установил заново форум. И, о, чудо! Всё заработало!

Знаками вопросов только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (по ссылке можете посмотреть и на другие скриншоты) надписи на кнопках и всплывающих запросах (например, о подтверждении удаления поста). Кто подскажет, как им исправить?

Так же поставились блоги и галерея. Правда, долго не мог понять, как их ставить. Оказалось, через админ. центр.

Вот такие дела. В ближайшее время буду обновлять реальный форум.

Да, уже вышел IPB 3.0.2. Когда русскую нулёнку ожидать хоть примерно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху