[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Подскажите кто знает. Каким образом можно закрыть от копирования текст, который пишется информационных страницах, а так же статьи?
Не работал с движком, но мне кажется можно вставить скрипт запрета правой кнопки мыши или натянуть невидимый gif.
 
А у меня на денвере крякозябли как изменить даже при инстталее
 
Не работал с движком, но мне кажется можно вставить скрипт запрета правой кнопки мыши или натянуть невидимый gif.
от локального сохранения странички не спасает ничего

Добавлено через 44 секунды
А у меня на денвере крякозябли как изменить даже при инстталее
какой на денвер, топик читали?
 
Корзина

Как в корзине в место чекбокса прикрутить img (в виде крестика) чтоб можно было удалять кнопкой, а не чекбоксом?
 
с купонами ктонить эксперементировал? активировал вроде все что с ними связано, а вот поля для ввода при оформлении заказа так и не увидел. У когнить работает на 2,52 ?
 
Кто-нибудь знает, как вывести информацию о производителе в main_content.
Когда выбираешь производителя в списке открывается страница, а там только товары данного производителя. Шаблон он берёт с product_listing_columns.html
но тег {$MANUFACTURERS_DESCRIPTION} почему то там не работает. Хотя в боксе box_manufacturers_info.html выдаёт нормально описание?:thenks:
 
Кто-нибудь знает, как вывести информацию о производителе в main_content.
Когда выбираешь производителя в списке открывается страница, а там только товары данного производителя. Шаблон он берёт с product_listing_columns.html
но тег {$MANUFACTURERS_DESCRIPTION} почему то там не работает. Хотя в боксе box_manufacturers_info.html выдаёт нормально описание?:thenks:

дык так и должно быть - я про выборку товара производителя. может вам сделать описание производителя отдельным страницами? Или я не в тему?
 
купоны 2.5.2 почему то тоже не работают, надо копать в коде ;(
 
#347
перезалейте кто нибуди на другой файлообмен. пжл

Добавлено через 22 минуты
уже скачал, не помогло перечитал всю тему , приходят пустые сообщения
 
купоны 2.5.2 почему то тоже не работают, надо копать в коде ;(

что именно не работает? Я разобрался, у мну пашет.

#347
перезалейте кто нибуди на другой файлообмен. пжл
Добавлено через 22 минуты
уже скачал, не помогло перечитал всю тему , приходят пустые сообщения

однозначно проблемы с шаблонами. перечитайте тред.аналогичные вопросы были у меня - решилось. Там еще в самих файлах в некоторых всякая херь в место текстов. Перепроверте. Если нужно - дам ссылку в личку
 
Назад
Сверху