[Soft] Интернет магазин: ShopOS

работает кеш нормально, только первый раз после очистки кеша очень долго думает и память выжирает...
 
работает кеш нормально, только первый раз после очистки кеша очень долго думает и память выжирает...

ясно, попробую поднять время выполнения для первого раза.

Какиенить мысли по оптимизации скорости есть?

У меня товара 10,5 тышь, время генерации от 1 до 2 сек в среднем, но думаю можно еще выжать.

и кстати, какая версия скрипта?
 
Вот тема от автора скрипта по ускорению форума... лучше него вряд ли кто-то знает
 
Вот тема от автора скрипта по ускорению форума... лучше него вряд ли кто-то знает
*** скрытое содержание ***
я думаю что такого плана кастыли особо не помогут, тут нужно мусю тюнить и пыхапы :aga:

При активации кеша для мускульных кверей - сколько отработка первая щла?


Чёт все равно у меня при активации кеширования муси - нереальные тормоза у скрипта....
 
Как все-таки правильно сделать почту? Как-то половинчато она работает в версии 2.5.2. Отправляются "вопросы о товаре" чистыми, хотя сообщение доходит. Игнорируется часть адресов (которые через запятую для дублирования в админке - ведь вроде на все отправляться должно), почта идет только на некоторые. Остальное вроде доходит.
Может как-то очистить всё - какие при этом команды-запросы по MySQL сделать надо, кто подскажет? - да и попробовать заново все файлы забросить.
Если обновляться со старых версий - у почты до конца все файлы не удаляются, а новый патч в MySQL дает ошибку. Наверное, когда вообще файлы почты отсутствуют - патч проходит.
Достала уже эта почта. Кто разбирается, много ли и каких там изменений произошло по сравнению со старыми версиями?
У кого все работает реально нормальн - поделитесь, как все сделать правильно.
 
У меня всё работает, всё обновлял последовательно, файлы писем уже выкладывал выше .Какие ошибки?
 
Как все-таки правильно сделать почту? Как-то половинчато она работает в версии 2.5.2. Отправляются "вопросы о товаре" чистыми, хотя сообщение доходит. Игнорируется часть адресов (которые через запятую для дублирования в админке - ведь вроде на все отправляться должно), почта идет только на некоторые. Остальное вроде доходит.
Может как-то очистить всё - какие при этом команды-запросы по MySQL сделать надо, кто подскажет? - да и попробовать заново все файлы забросить.
Если обновляться со старых версий - у почты до конца все файлы не удаляются, а новый патч в MySQL дает ошибку. Наверное, когда вообще файлы почты отсутствуют - патч проходит.
Достала уже эта почта. Кто разбирается, много ли и каких там изменений произошло по сравнению со старыми версиями?
У кого все работает реально нормальн - поделитесь, как все сделать правильно.

сообщения приходят чистыми потому, что у Вас, какие-то трудности с файлами шаблонов отправляемой почты. я столкнулся с точно-такими же вопросами. ответы на них Вы найдете постами выше. и вообще - прочтите весь тред - половина отпадет, большая! ;):smmne:
 
Подскажите кто знает. Каким образом можно закрыть от копирования текст, который пишется информационных страницах, а так же статьи?
 
Подскажите кто знает. Каким образом можно закрыть от копирования текст, который пишется информационных страницах, а так же статьи?
Информация должна быть свободной!:-]
 
Назад
Сверху