[Soft] Интернет магазин: ShopOS

насколько я понял автербай - крупный немецкий магаз, типа маркета яндексового, а то что в шопеосе - это заготовка под плагин, автербай. имхо
Код:
if (AFTERBUY_ACTIVATED == 'true') {                                                                                
                require_once (DIR_WS_CLASSES.'afterbuy.php');                                                              
                $aBUY = new os_afterbuy_functions($insert_id);                                                             
                if ($aBUY->order_send())                                                                                   
                        $aBUY->process_order();                                                                            
        }


---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 14:59 ----------

народ, у когонить нормально ходит почта после смены статуса заказа?
 
я пришел к выводу что это не полный набор шаблонов. все отправки для которых присутствует соответствующий файл-шаблон - отправка проходит на ура, а вот для некоторых операций которые приводят к отправке мейлов( в частности изменение статуса) - фонарь!
 
а есть список каких не хватает?
 
да вот пока не вычислил, ищу... а у вас как процесс смены статуса проходит? доходит почта? текст в письме есть?

Добавлено через 10 минут
явно не хватает:

Код:
change_order_mail.html
change_order_mail.txt

Добавлено через 11 минут
думаю планируют плагин под ету систему
помоему это редуценты от оскомерц
 
странно, все равно какая-то аномалия с отправкой почты при смене статуса заказа. в логах - нихрена... (

Добавлено через 31 минуту
и еще, неоторые файлы с шаблонами - битые,обратите внимание (просмотрите содержимое)

---------- Post added at 12:03 ---------- Previous post was at 10:29 ----------

такс, вроде бы заработало. делал - подправил все битые файлы. сохранил все в utf-8
 
что значит битые? не в той кодировке? или что?
 
в коекаких файлах вместо текста у меня были толи символы без отображения, толи файлы оказались "загнаными" после кучи перекодировок. Проверте содержимое - сразу увидите если у вас чет похожее.
 
как дела обстоят с кешированием? у меня какогото х, при включении кеша запросов муси - парсинг вываливается по ограничению времени исполнения скрипта. :nezn:
 
Назад
Сверху