[Soft] ImageCMS 4.7

Скачал последнюю версию отсюда
Но при установке. на втором шаге. где нужно название, базу данных и емал админа написать, нажимаю кнопку далее , нечего не происходит. Версия пхп 5.4, базу и пароль пишу точно правильно. Что не так? В чём проблема может быть?
Я не могу поставить эту версию, просто белый экран - ничего не происходит.Как его воткнуть на хост? версия пчп 5.4 хостер хостлэнд
 
Я не могу поставить эту версию, просто белый экран - ничего не происходит.Как его воткнуть на хост? версия пчп 5.4 хостер хостлэнд
либо обращайтесь ко мне в ЛС, либо логи в студию.
 
Все стало нормуль, не работает редактирование баннера, при выборе изображения, 404/ страница не найдена

Пардон все заработало, подправил - htaccess

Да много неприятностей было из за htaccess... например у меня RESPONSIVE filemanager вместо окна менеджера грузил обычную страницу 404

Я не могу поставить эту версию, просто белый экран - ничего не происходит.Как его воткнуть на хост? версия пчп 5.4 хостер хостлэнд
Проблему ищите в htaccess


Красиво, а для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не найдется?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите кто-нибудь, что происходит с кодировкой, местами она козлит. Проблема в том, что скрипт перестал воспринимать БД и на сайте вместо кирилицы выводятся либо пустые строки, либо ���. Думаю, проблема в настройках кодировки на сервере или где-то ещё, но не могу понять, где. В чём может быть проблема?

Код:
Propel::getWriteConnection('Shop')->exec("SET NAMES 'UTF8'");
в application/libraries/lib_init.php в конце метода __construct() - не помогло

trob.png
А не решили проблем с кодировкой на 4.7 - у меня тоже такая же байда?
 
Any_Key, 4.8 нулленая скоро будет? Есть смысл ждать? Вроде геморроя много, а толку мало. Ничего особенного в обновлении.
Кстати, fluid убрали из шаблонов и добавили в комплект с 4.8
 
да как то быстрее даже на локальном хосте работать 4.8 начала , чем 4.7 fluid
 
Any_Key, 4.8 нулленая скоро будет? Есть смысл ждать? Вроде геморроя много, а толку мало. Ничего особенного в обновлении.
Кстати, fluid убрали из шаблонов и добавили в комплект с 4.8
Не знаю стоит ждать или нет. Я не смотрел еще что там внутри изменилось.
Пока выходные ничего не могу сказать...
 
Помогите с кодировкой пожалуйста на 4 7 - нет смысла нуль ждать 4 8, надо быстро магаз заверстать
 
Подскажите пожалуйста, как настроить уведомление на почту администратора о новом заказе с содержанием товаров которые были заказаны (артикул, название, стоимость и количество)
 
Вот лечение кодировки на имидж кмс 4.7 реально сам фиг догадаешься, человек помог с оф. форума - дай Бог ему здоровья!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/POSTS]
 
Назад
Сверху