[Soft] ImageCMS 4.7

в роботс нужно прописать
Host:i
Sitemap:
Disallow:/*tags тогда не будет ненужную хрень индексировать
 
Ребята, подскажите кто-нибудь реализовывал возможность покупки цифровых товаров?
 
Не знаю почему, но выдаёт ошибку в категории
/home/p/p/dev.site.ru/public_html/system/cache/templates_c/8cdcd6e5371b849c9693b49d3d1ee9c6.php does not exists!
/home/p/p/dev.site.ru/public_html/templates/newLevelVertical/widgets/popular_products_category_v.tpl not found;

Смотрю с демо-данными. После обновления страницы вторая ошибка исчезает. Очистка кеша не помогает. Хотя ругается на кеш файл.
 
Не знаю почему, но выдаёт ошибку в категории
/home/p/p/dev.site.ru/public_html/system/cache/templates_c/8cdcd6e5371b849c9693b49d3d1ee9c6.php does not exists!
/home/p/p/dev.site.ru/public_html/templates/newLevelVertical/widgets/popular_products_category_v.tpl not found;

Смотрю с демо-данными. После обновления страницы вторая ошибка исчезает. Очистка кеша не помогает. Хотя ругается на кеш файл.

Зайди в настройки --> виджеты, у тебя там указан не правильный идентификатор модуля popular_products_category_v

(Популярная категория товара) и ошибка исчезнет.
 
Зайди в настройки --> виджеты, у тебя там указан не правильный идентификатор модуля popular_products_category_v

(Популярная категория товара) и ошибка исчезнет.

Спасибо большое. Правильный идентификатор оказался popular_products_cartogory_h

upd. Может кто-нибудь хочет скинуться на модуль "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
Последнее редактирование:
Скачал последнюю версию отсюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но при установке. на втором шаге. где нужно название, базу данных и емал админа написать, нажимаю кнопку далее , нечего не происходит. Версия пхп 5.4, базу и пароль пишу точно правильно. Что не так? В чём проблема может быть?
 
Последнее редактирование:
у меня с последней ссылке все стало!
лучше скажите как убрать демо, что бы сразу чистый был
 
у меня с последней ссылке все стало!
лучше скажите как убрать демо, что бы сразу чистый был
при установке под названием сайта есть галочка "установить демо данные"
 
Назад
Сверху