[Soft] ImageCMS 4.7

Я выше выложил реально помогает, остальное вообще ничего не помогает, три дня бился над этой проблемс
 
По поводу версии 4.8, что-то слышно, есть ли генератор для 4.8, а то для 4.7 уже не подходит?
Да и стучалки уже нужно 4.8 убирать.
 
По поводу версии 4.8, что-то слышно, есть ли генератор для 4.8, а то для 4.7 уже не подходит?
Да и стучалки уже нужно 4.8 убирать.
Да 4,8 уже декодирована, я предполагаю её уже нулят. На счет ключа на 4,8 не знаю, да и не нужен он уже будет )))
 
Привет
а может кто нибудь подсказать как установить этот движок на локальный хост?
никак не хочет запускаться установка!
 
Да 4,8 уже декодирована, я предполагаю её уже нулят. На счет ключа на 4,8 не знаю, да и не нужен он уже будет )))
А кто декодировал, а то в ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сказал, что еще не было времени сравнивать с новой версией? Это радует, а то уже начал делать на 4.6, думаю обновится на 4.8, там адаптированный шаблон под моб. версию.
 
А кто декодировал, а то в ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сказал, что еще не было времени сравнивать с новой версией? Это радует, а то уже начал делать на 4.6, думаю обновится на 4.8, там адаптированный шаблон под моб. версию.
Это шаблон fluid, его уже выкладывали.

Any_Key, ты уже сталкивался с проблемой отображение картинки в новостях? При создании новости и переходе на вкладку "дополнительные поля" можно добавить картинку, которая будет отображаться в списке новостей, так вот, картинка ни в какую не отображается. Шаблон New Level Vertical
 
Any Key, на форуме не могу пройти регистрацию, исправь косяк,
Код подтверждения:
В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже. An internal error occurred: 514A30E6C6D89.A72A14F.750073C7
 
Это шаблон fluid, его уже выкладывали.

Any_Key, ты уже сталкивался с проблемой отображение картинки в новостях? При создании новости и переходе на вкладку "дополнительные поля" можно добавить картинку, которая будет отображаться в списке новостей, так вот, картинка ни в какую не отображается. Шаблон New Level Vertical
Искал так и не нашел шаблон fluid, можете выложить ?
Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху