Dolphin v7.0 Beta

Еще вариант по поводу выполнения cron. Я прописывал код
для вызова cron в index.php, в корне сайта. Cron будет
выполняться, когда кто-то заходит на сайт (главная страница).
А как нащот рекламы в проигрывателях можно ли заменить ? или убрать ?
Ее можно убрать, но платно, купив лицензию у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Еще вариант по поводу выполнения cron. Я прописывал код
для вызова cron в index.php, в корне сайта. Cron будет
выполняться, когда кто-то заходит на сайт (главная страница).
Ее можно убрать, но платно, купив лицензию у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А просто если плеер поменять непрокатит ?
 
Перевод

Кстате если кому нужно вот мой РУССКИЙ перевод Посмотреть вложение lang-ru.rar только предупреждаю сразу ОЧЕНЬ сырой корявый и неполный, поэтому прошу обойтись без критики. Если у кого есть желание исправить, или другой перевод буду очень блпгодарен :). С Новым годом товарищи :-]
P.S Если у кого возникнут проблемы с кодировкой , тобиш появится вместо букв "крокозяблы" меняем кодировку. (В корне в файле .htaccess дописываем строчку в начале AddDefaultCharset utf-8 )
 
Кстате если кому нужно вот мой РУССКИЙ перевод ,,, только предупреждаю сразу ОЧЕНЬ сырой корявый и неполный, поэтому прошу обойтись без критики. Если у кого есть желание исправить, или другой перевод буду очень блпгодарен :). С Новым годом товарищи :-]
А у кого нибудь есть Хаки, модули или плагины для социалки?
я думаю свой инвайтер наисать!
 
А у кого нибудь есть Хаки, модули или плагины для социалки?
я думаю свой инвайтер наисать!
Рановато пока. Моды хаки уже есть конешно, но к сожелению всё платное.Так что ждёмс........:) Кстате для общего обозрения можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так как после восстановления часть сообщений было утеряно, поэтому повторюсь.
как убрать рекламные банеры из флешанимации и видео
открываем файл flash/modules/global/inc/xmlTemplates.inc.php
и удаляем след строки
PHP:
"ads" => array (
		1 => '<ads enabled="#1#" />',
		5 => '<ads enabled="#1#" banner="#2#" url="#3#" target="#4#" alpha="#5#" />'
	),
 
У меня на денвере такая картина
attachment.php

Кто-нибуть вкурсе че это такое? Для тех кто не понял по картинке, то дельфин создает очень много sleep процессов и в итоге вешает мускуль.
 

Вложения

  • Sleep.JPG
    Sleep.JPG
    78,9 KB · Просмотры: 125
У меня похожее , только 10 sleep процессов всегда. Причём всегда одинаковое количество , даже если их руками прибивать. В твоём случае желательно увеличить количество конектов до 1024 например или если они тебя парят , то можно уменьшить time_wait. mysql сам будет рвать эти слипы. Но толку мало от этого они всё равно создадутся заново. На самом деле mysql не зависает , просто заканчивается количество допустимых конектов. И после этого ты получаешь отказ. Где то в скрипте я видел использование sleep.

Кстати оптимизация таблиц даже средствами phpmyadmin даёт прирост производительности.
 
Назад
Сверху