Dolphin v7.0 Beta

почти перевел дельфина.... все кроме админки считай.... и тут начал сомтреть настраивать а нету там ни мэинтенса режима ни ограниченя по загрузке файла пользователямии... хз как ограничивать.... теперь незнаю нафига переводил
 
почти перевел дельфина.... все кроме админки считай.... и тут начал сомтреть настраивать а нету там ни мэинтенса режима ни ограниченя по загрузке файла пользователямии... хз как ограничивать.... теперь незнаю нафига переводил

Перевода нормального так и нет , который можно бы было поставить и не парится, так что не зря.
 
cheluskin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена вопроса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня денег сейчас нет, точнее нет доступа к управлению ими, так что купить нет возможности.

Старая тема где скидывались Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хз почему его не выложили.

Новая тема > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
cheluskin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена вопроса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня денег сейчас нет, точнее нет доступа к управлению ими, так что купить нет возможности.
Старая тема где скидывались Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хз почему его не выложили.
Новая тема > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
BIZON, cheluskin ответил учитывая то, что продается за $40,
то что ты привел в примере. Там ошибок х..ен знает сколько... :tcl:
 
foshechka, все умные пистец, а хренов перевод который стоит не так уж и дорого, х*й кто готов выложить.. Что лучше использовать? Русский перевод с ошибками или английский перевод в котором пользователи не разберутся что к чему? Где логика!!!? ShvonderSiN, убил много времени, если бы некоторым пользователям не было его жалко выложить, уже бы довели до ума самостоятельно.

Дабы не флудить...
foshechka, слабо, почему слабо? Потому что не дружу с английским, а разные сервисы и программы далеки от идеала.
Купить смогу и сам, когда снова появится возможность управлять своими деньгами...
Глупо говорить что даром никто ничего не выложит, таким пользователям тогда нечего делать на нулледе.
И где я писал что бы выкладывали доведенный до ума перевод? Мне пох какой выложат если выложат, главное что бы он был русским.
 
foshechka, все умные пистец, а хренов перевод который стоит не так уж и дорого, х*й кто готов выложить.. Что лучше использовать? Русский перевод с ошибками или английский перевод в котором пользователи не разберутся что к чему? Где логика!!!? ShvonderSiN, убил много времени, если бы некоторым пользователям не было его жалко выложить, уже бы довели до ума самостоятельно.
Ты не понял. Я говорю о том, что даже перевод, который продается
и тот кривой, и его тоже надо доводить и доводить до ума.
Если продается кривой перевод от разработчиков то, кто тебе
выложит свой доведенный до ума перевод даром, вложив в него свои
время, труд и деньги? Где логика?! ;) Ну, а чтобы не умничать покажи
пример всем. Купи перевод тот, что есть, доведи его до ума чтобы был
качественным, логичным, без ошибок и выложи его в паблик. Пусть все
кому надо пользуются. Слабо?!
 
Вот ветка и превратилась из обзора и разбора вопросов по долфину 7 в обсуждение - где бы подешевле взять перевод :)
было бы желание - наделали бы скринов в чем недовольство перевода, мне же не лень сделать идеальный перевод.
 
Кто знает как работает Iphone app ? Есть блок "скачать" , который я включаю на главной. Видимо если зайду на сайт с айфона , то вместо ссылки , которую вижу когда захожу с PC , будет ссылка на скачивание апликейшена для айфона ? У меня нет айфона чтобы проверить, что там отображается в этом блоке, когда заходишь с телефона ?
 
проблемы при переводе на русский

Подскажите как пофиксить: когда начал переводить, то отображаются нечитаемые символы! Как быть?:nezn:

Добавлено через 17 минут
уже пофиксил сам...а вот еще проблема: ставлю модуль и при его использовании вылезает 404 ошибка что тут может быть?

Добавлено через 20 минут
выдает путь к модулю типа /m/название модуля/home а у меня этого пути и нет
 
Назад
Сверху