[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

Спасибо, глянул продекламированный мыший сервис , цены огорчили у ДО , у нашей конторы за 3,6 доллара можно взять даже больше места чем на минимальном ДО, да и расплатиться проще чем создавать себе такую проблему о которой я писал ранее, НО, настал час Х и сегодня ознакомился с материалом

Cloudmouse удалил все виртуальные сервера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

круто, слов нет, в лес только владельцев , с таким отношением и ментальностью в этой стране толку и порядка не будет.
 
Получил сегодня письмо от cloudmouse
Мы пытались, но у нас ни чего не получилось :(
Просим прощения, у всех наших пользователей, за то что не смогли представить вам качественный сервис. Мы уходим... А проект будет закрыт.

Если вы делали бекапы в панели управления, то по запросу в тикет систему, мы предоставим ссылку на их скачивание.

Уважаемые пользователи, мы рекомендуем использовать сервера оДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: estr
пздц, клоуны. видимо под конец срубят денег, хотя не логичным выглядит их предупреждение . сам пару дней назад переписывалcя что мне дорого платить за впс-ку когда для одного сайта нужен хостинг, могли бы они предложить персональный тариф или что-то в этом роде, дали купон на 7 долларов и так и не ответили и даже не попытались на мой вопрос.
 
Не подскажите, на DO есть возможность развернуть свой образ? хочется поднять сервис телефонии (например elastix), но не хочется заморачиваться с настройками и прочим, а сразу получить готовый сервис.
 
Мне тоже выписали код на 5 у.е. Но пока не вижу возможности юзать его. Чтобы сотворить дроплет, они требуют указать свои данные + данные кредитки. Ну или с пей-пела внести платеж.
Мож кто знает как обойти это?
Обойти никак. Вы должны подтвердить, что готовы платить деньги. Смысл им раздавать бесплатные vds без дальнейшей прибыли?
 
Хостинг для домохозяек, у меня scene блог закрыли по первой же абузе, делал ещё один проект файлообменник на YetiShare, так техническая поддержка не могла нормально nginx настроить для работы и ещё пару модулей для нормальной работы.
 
.....делал ещё один проект файлообменник на YetiShare, так техническая поддержка не могла нормально nginx настроить для работы и ещё пару модулей для нормальной работы.
Техническая поддержка не отвечает за настройку сервера, вы все сами должны делать. Они отвечают только за работу серверов
 
Я пользовался услугами этой компании, остались нейтральные впечатления. Ничего плохого, точно не было.
 
Не подскажите, на DO есть возможность развернуть свой образ? хочется поднять сервис телефонии (например elastix), но не хочется заморачиваться с настройками и прочим, а сразу получить готовый сервис.
На данный момент DO не поддерживает загруску клиентский ISO
 
Назад
Сверху