[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

+1
именно, требуют карту ввести или через РР можно пополнить, я писал в саппорт что в наших странах ексСССР не принято вводить на сайтах свои карты и что было бы удобней перевести нужную сумму на счёт или автоматически пополнить баланс, человек кстати, написал что он обратиться к разработчикам или ответственным за ПУ но это будет не скоро.

Выходит у меня есть 3 месяца бесплатного хостинга, но использовать его без карты не выйдет да если бы и вышло, сомневаюсь что по одной моей просьбе изменили правила.
 
отпишусь: все ещё не удалось решить вышеуказанную проблему, введу я свою карту и что им это даст? а потом попросят через время предоставить ещё и скан паспорта, этого я делать точно не стану, похоже зарубежный хостинг не для меня
 
я писал в саппорт что в наших странах ексСССР не принято вводить на сайтах свои карты

e$tr, извини, но это же полный бред. Не принято ? - Привыкай.

Не любишь Американский/Европейский хостинг ? - бери в России будь счастлив и оплачивай как у тебя принято :)

Ты не бронируешь билет на самолет через интернет кредитной картой? не покупаешь товары кредитной картой в интернете?

Кредитная карта для того и сделана чтоб расплачиваться физически на месте и через интернет.
 
ОК, но что им с моей карты ? Я читал как у людей снимались деньги даже когда они вроде как отключали впс-ки и переставали пользоваться хостингом, нужно было пройти спец.процедуру по деактивации, ещё мне ответили:

We cannot allow an account to come online without first setting up a valid payment profile. Once you do that, you will find the ability to provision droplets.

Please note, we do not accept: PrePaid / Debit / Virtual cards. Only major credit cards & PayPal.

Anything else? Please let us know.
---ПЕРЕВАОД---
Мы не можем позволить аккаунт в оперативный без предварительного создания действительного профиля оплаты. После того, как вы сделаете это, вы найдете возможность для капель положение.

Пожалуйста, обратите внимание, мы не принимаем: предоплата / дебет / Виртуальные карты. Только основные кредитные карты и PayPal.

Что-нибудь еще? Пожалуйста, дайте нам знать.


---
последний абзац наиболее интересный, как для меня, получается они ещё каким-то образом проверят тип моей карты и отменят активацию аккаунта если карта виртуальная либо дебетка?
 
Ебси мобси, e$tr

получается они ещё каким-то образом проверят тип моей карты и отменят активацию аккаунта если карта виртуальная либо дебетка?

Не они, а их платежный шлюз или банк
Да отменят. Сам подумай, какой им смысл иметь карту пользователя с которой ихний банк не сможет списывать средства ?

Я читал как у людей снимались деньги даже когда они вроде как отключали впс-ки
Так и есть. Выключенная ВПС = зарезервированные под нее ресурсы.
Чтоб не капали деньги - виртуалку нужно удалять.

Блин это же все логично....:facepalm:
 
согласен, все просто на деле, я впервые регистрируюсь у этого хостера и так же заказываю впс.
У меня "Универсальна" от Привата, если не подойдёт - можно РР завести, хз на сколько там затруднительно будет все проделать и нужны ли всякие сканы и другие подтверждения.
 
согласен, все просто на деле, я впервые регистрируюсь у этого хостера и так же заказываю впс.
У меня "Универсальна" от Привата, если не подойдёт - можно РР завести, хз на сколько там затруднительно будет все проделать и нужны ли всякие сканы и другие подтверждения.
В Приват24 заказываете виртуальную карту виза (бесплатно) и пользуетесь ею, даже пейпал привязывать не нужно.
 
Благодарю за подробную помощь и поддержку, она только типом отличается и тем что на неё можно только зачислять средства в отличии от обыденных карт? Курс у Привата конечно не радует, если платить через этот банк то 5$ = 100, а то и 110-120.
 
ОК, но что им с моей карты ? Я читал как у людей снимались деньги даже когда они вроде как отключали впс-ки и переставали пользоваться хостингом, нужно было пройти спец.процедуру по деактивации, ещё мне ответили:

We cannot allow an account to come online without first setting up a valid payment profile. Once you do that, you will find the ability to provision droplets.

Please note, we do not accept: PrePaid / Debit / Virtual cards. Only major credit cards & PayPal.

Anything else? Please let us know.
---ПЕРЕВАОД---
Мы не можем позволить аккаунт в оперативный без предварительного создания действительного профиля оплаты. После того, как вы сделаете это, вы найдете возможность для капель положение.

Пожалуйста, обратите внимание, мы не принимаем: предоплата / дебет / Виртуальные карты. Только основные кредитные карты и PayPal.

Что-нибудь еще? Пожалуйста, дайте нам знать.


---
последний абзац наиболее интересный, как для меня, получается они ещё каким-то образом проверят тип моей карты и отменят активацию аккаунта если карта виртуальная либо дебетка?
Ебси мобси, e$tr



Не они, а их платежный шлюз или банк
Да отменят. Сам подумай, какой им смысл иметь карту пользователя с которой ихний банк не сможет списывать средства ?


Так и есть. Выключенная ВПС = зарезервированные под нее ресурсы.
Чтоб не капали деньги - виртуалку нужно удалять.

Блин это же все логично....:facepalm:


И еще есть момент - на каргте должны быть разрешены физическая оплата товаров за границей. их мерчант - проводит опеции как в офлайн магазине... и если на карте разрешены только онлайн оплата - то она не пройдет.
 
Вот моё мнение по Digital Ocean: очень хорошие ребята, использовал их в своё время.
Аналогичный похожий сервис у нас это cloudmouse.com, но он не очень хорош, в том плане, что если не успел оплатить, то удаляют в течении 7 дней, на DigitalOcean такого нет, они ждут несколько месяцев
 
  • Нравится
Реакции: estr
Назад
Сверху