Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Очень прошу отправить в ЛС пароль на архив.

Заранее благодарен.
 
так же попрошу пароль в личку. заранее спасибо)
 
Добрый день. Скажите пожалуйста пароль к архиву. В ЛС.
Заранее благодарен
 
Подскажите как исправить отображение русского шрифта в Dating Pro. Язык каракулями отображает. Заранее спасибо!
 
Как оказалось крысы только косят под американцев, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на самом деле принадлежит Россиянам из Йошкар-Олы. Кстати ни одной лицензии у них и про них я не обнаружил, их смело можно назвать шарашкиной конторой и посылать, о претензиях на интеллектуальную собственность не может быть и речи.

Эк тебя плющит.......

Откуда они и кто они секретом никогда не было, это видно даже по их хуиз:

Registrant:
Pilot Group Ltd.
26, Leninskiy pr
Yoshkar-Ola, Mari El 424000
Russian Federation

Registered through: GoDaddy.com, Inc. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Domain Name: PILOTGROUP.NET
Created on: 28-Dec-00
Expires on: 28-Dec-11
Last Updated on: 08-Nov-10

Administrative Contact:
EVDOKIMOV, YANAR mailto:yanar@pilotgroup.net
Pilot Group Ltd.
26, Leninskiy pr
Yoshkar-Ola, Mari El 424000
Russian Federation
8362232263 Fax --

Technical Contact:
EVDOKIMOV, YANAR mailto:yanar@pilotgroup.net
Pilot Group Ltd.
26, Leninskiy pr
Yoshkar-Ola, Mari El 424000
Russian Federation
8362232263 Fax --

Тем не менее у них есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

US Office
5758, Yerington Ave., Las Vegas, NV, 89110. ATT: Pilot Group Ltd
Phone: 1-866-620-1919
Fax: 1-866-468-1015

И с чего ты взял что российский правообладаталь не может предъявить в России права на свой программный продукт? Как раз ему то это и проще чем тем же амерам. Где и как ты пытался "обнаруживать" их лицензии?
 
Эк тебя плющит.......
Откуда они и кто они секретом никогда не было, это видно даже по их хуиз:
Тем не менее у них есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И с чего ты взял что российский правообладаталь не может предъявить в России права на свой программный продукт? Как раз ему то это и проще чем тем же амерам. Где и как ты пытался "обнаруживать" их лицензии?

Да я ж говорю мне вообще пофигу. Я в Украине живу, занимаюсь деятельностью ближе к юридической. Так что пусть хоть 100 прав в России и США имеют, у нас в стране свои правила. И воо,ще я разработчик Dating Pro, сможешь доказать обратное? - они не смогут.
 
Да у нас в Украине насчет законов весело :) Я все время хотел поинтересоваться на счет ответственности за нарушение авторских прав. Но ничего негде:) темболее если это зарегистрировано в России или за бугром.
 
Не подскажете,а нормально устанавливающаяся(без правки install.php) база городов России под DP вообще существует?
 
А есть ли у кого модуль для Dating Pro для видеообщения, или может кто видел в инете (но не на платном сайте)?
Заранее спасибо.
 
А есть ли у кого модуль для Dating Pro для видеообщения, или может кто видел в инете (но не на платном сайте)?
Заранее спасибо.
Такие модули работают через свои сервера. То есть там на сервере стоит какойто софт, он принимает видео от Алекса, формирует из него flv файл и его смотрит Юстас. Сервера могут юзать разный софт. Если у них там стоит какойто свой оригинальный софт и модуль заточен именно под него то если даже ты найдёшь модуль ты не сможешь его использовать. У тебя не будет сервера, а подключится к своему они тебе на дадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху