Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я нашёл, кто что делал на НЕнулленом:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут внизу стрелочки право/лево, клацаете и оно показывает вам всё.
 
в Инети нарыл вроде как пишут 2010, но я непонемаю он весит всего 3.2Мб, скашал установил действительно вроде кокойта новый Dating Pro но там с кодировкой у меня лажа, гляньте кто в Dating Pro разбирается...
 
в Инети нарыл *** скрытое содержание *** вроде как пишут 2010, но я непонемаю он весит всего 3.2Мб, скашал установил действительно вроде кокойта новый Dating Pro но там с кодировкой у меня лажа, гляньте кто в Dating Pro разбирается...
похоже что не 2010, а 2005.
Сужу по тому что настроек в админке намного меньше, и в копирайте стоит 2005 год.
 
Присоединяюсь - покажите кто уже что-то сделал..
не советую показывать свои сайты)) ой как не советую а то PG в миг пришлет вам письмо продублировав его хостеру, зайди к разработчику и посомтри клиентов сходи к ним, преценденты уже были в этой теме.
 
акей, вопрос снят, все логично. Отпишите тогда плз в личку, у кого есть опыт создания/настройки dating pro, и кто готов за деньгос настроить сайт.

также интересует - может кто делал модуль оплаты liqpay для сией cms? За сколько готовы поделиться?
Также инересно услышать мнение, какое из готовых решений встроенных в dating pro для приема платежей с карт удобнее использовать для последующего вывода в Украине.
 
хм вроде все правильно поставил настроил.. но все ссылкы и изображения не правильно отображаются:(
вместо http//мой_сайт.ру/blabla.php
у меня мой_сайт.ру/мой_сайт.ру/blabla.php
и вообще какойт косяк с изображениями...:(
 
хм вроде все правильно поставил настроил.. но все ссылкы и изображения не правильно отображаются:(
вместо http//мой_сайт.ру/blabla.php
у меня мой_сайт.ру/мой_сайт.ру/blabla.php
и вообще какойт косяк с изображениями...:(
если с картинками косяк значит или пути не правильно прописаны или права на файлы и папки выставлены не правильно
 
Обновил ссылки на архив 100% работает:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Hitfile)
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Turbobit)
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Отсюда 100% никогда не удалят!!!)
4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Torrent, - его тоже 100% никто не удалит, только нужно чтобы на раздаче постоянно кто-то был)
*** скрытое содержание ***
Наслаждайтесь :)


Перезалил на 2 файлообменника:


Эти ссылки по прежнему работаю, и будут работать всегда:


 
Пост дублирую так как предыдущий пост мой уже неактуален и за мёртвых ссылок
Сам скрипт: *** скрытое содержание ***
Рус. города: *** скрытое содержание ***
Там после установки скрипта предлагает установить ещё другие города но они почему то не ставятся, поэтому залил отдельно Российские города.
Качайте пока не убили ссылки и
пользуйтесь на здоровье;)
ты бы скрипт перезалил, а то удален файл скрипта
---------- Post added at 14:49 ---------- Previous post was at 13:12 ----------
поскольку оказалось что все заливы скрипта удалены, я нашел скрипт другими путями
Могу выслать всем желающим на DVD в конвертике.
Что у меня есть :
1) скрипт dating.pro nulled
2) база русских городов к нему
расходы на болванку, запись и почту - за ваш счет
есть еще другие скрипты знакомств - кому надо, Для заказов пишите в личку.
 
Могу выслать всем желающим на DVD в конвертике.
Что у меня есть :
1) скрипт dating.pro nulled
2) база русских городов к нему
расходы на болванку, запись и почту - за ваш счет
есть еще другие скрипты знакомств - кому надо, Для заказов пишите в личку.
Болеешь?.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху