Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь бывает кто-то на раздаче? Уже битый час пытаюсь этот движок скачать хоть по какой-то ссылке :(
Обновил полностью все ссылки, собрал их на одной странице, милости прошу на:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для тех у кого не хватает сообщений, чтобы увидеть пароль - пишите мне в личку, выдам.

Ps На днях поступило письмо из шарашкиной конторы под именем Пилот групп, короче что я вам могу сказать посылайте их на*й и блокируйте им доступ на свои сайты, список:

1) 91.210.252.0/22 - вся их сеть.
2) IP с которого эти крысы лазили по моему сайту: 91.210.252.218

Чтобы закрыть свои сайты от просмотра этим баранам, в коренt своего сайта в файл .htaccess добавьте строку:

deny from 91.210.252.0/22

Как оказалось крысы только косят под американцев, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на самом деле принадлежит Россиянам из Йошкар-Олы. Кстати ни одной лицензии у них и про них я не обнаружил, их смело можно назвать шарашкиной конторой и посылать, о претензиях на интеллектуальную собственность не может быть и речи.

Pps: Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 Годом, пусть все ваши задумки реализуются, мечты сбываются, а прокты приносят хорошие деньги ))) Счастья всем и любви ))
 
помогите пожалуйста!

Проблемы с отображением русского языка на сайте! Колонка меню и прочее иероглифы, часть текста нормальна, часть нет

Добавлено через 44 секунды
Обновил полностью все ссылки, собрал их на одной странице, милости прошу на:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*** скрытое содержание ***
Для тех у кого не хватает сообщений, чтобы увидеть пароль - пишите мне в личку, выдам.
Ps На днях поступило письмо из шарашкиной конторы под именем Пилот групп, короче что я вам могу сказать посылайте их на*й и блокируйте им доступ на свои сайты, список:
1) 91.210.252.0/22 - вся их сеть.
2) IP с которого эти крысы лазили по моему сайту: 91.210.252.218
Чтобы закрыть свои сайты от просмотра этим баранам, в коренt своего сайта в файл .htaccess добавьте строку:
deny from 91.210.252.0/22
Как оказалось крысы только косят под американцев, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на самом деле принадлежит Россиянам из Йошкар-Олы. Кстати ни одной лицензии у них и про них я не обнаружил, их смело можно назвать шарашкиной конторой и посылать, о претензиях на интеллектуальную собственность не может быть и речи.
Pps: Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 Годом, пусть все ваши задумки реализуются, мечты сбываются, а прокты приносят хорошие деньги ))) Счастья всем и любви ))


Дайте пожалуйста пароль от архива, спасибо!
 
Дайте пожалуйста пароль от архива, спасибо!

Дайте пожалуйста пароль от архива, спасибо!
 
Подарки

Здравствуйте, подскажите как работает функция подарки, подарки должны быть видны, на странице пользователя или нет
 
Счастья всем и любви ))
Здавствуйте. Поздравляю форумчан с Новым годом с взаимными пожеланиями Счастья и Любви!

Скажите, пожалуйста, чем отличаются файлы по указанным ссылкам? В двух - размер 104,12MB, а в третьей 91,83MB.
 
Здавствуйте. Поздравляю форумчан с Новым годом с взаимными пожеланиями Счастья и Любви!
Скажите, пожалуйста, чем отличаются файлы по указанным ссылкам? В двух - размер 104,12MB, а в третьей 91,83MB.

Там где 104 МБ песня для весу )) чтобы копейку с файлообменника получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху