Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем есть ломаный дайтинг с нормально функционируюшим и видео и аудио. есть только доступ в админку.
кто-нить может выдрать весь дайтинг с хоста?

халява просуществует недолго. нужно срочно решить.
 
Я вот хотел спросить для того чтобы загружались аудио и видео файлы надо поставить на папки audio и video права доступа 777 ?:)
 
вообщем есть ломаный дайтинг с нормально функционируюшим и видео и аудио. есть только доступ в админку.
кто-нить может выдрать весь дайтинг с хоста?

халява просуществует недолго. нужно срочно решить.

давай попробую)
инфу в приват
 
столкнулся с проблеммой.
на денвере все отлично работает - заливаю на хост, половина таблиц выходит в вопросиках, а половина в нормальном виде.
трабла именно в некоторых таблицах. вот что самое странное- кодировка на все - cp1251, но скажем страны и города выводит в вопросиках. а справочники/характеристики - в нормальном виде.


может кто уже сталкивался?
 
Люди подскажите как исправить может кто сталкивался: при создании клуба фото загружаются в корень, а не в папку "uploades/club" и так же само из корня и берутся для отображения... :)
 
Кто подскажет где можно скачать шаблоны для него?
 
вопрос шаблонов уже не раз поднимался, а по сути -там ничего сложного нету, самостоятельно нарисовать обладая минимальными познаниями в html можно.

Добавлено через 1 минуту
new_forward, ты права на папку какие выставил? у меня таже проблема была - пока права не исправил на 777
 
Ктото пробывол интегрировать с Joomla 1.5 .x ??
 
Ктото пробывол интегрировать с Joomla 1.5 .x ??
Вопрос как лучше сделать... :)

Теоритически базу датинга в базу джомлы, регистранция пользователей через таблицу джумлы и осталось прописать как происходит открытие сессии пользователя...
 
Как исправить???

Вопрос такой у меня, (Dating Pro 2007) может кто сталкивался, как изменить? К примеру: Я: Мужчина - Ищю: Женщина. По теории должно быть Ищю: Женщину. Который день сижу ни как не многу понять где исправить((( Может кто подскажет что дельного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху