Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос такой у меня, (Dating Pro 2007) может кто сталкивался, как изменить? К примеру: Я: Мужчина - Ищю: Женщина. По теории должно быть Ищю: Женщину. Который день сижу ни как не многу понять где исправить((( Может кто подскажет что дельного.
файл:
registration_edit.tpl

99 строка:
<td style="padding-right: 15px;">&nbsp;{$item.name_search}</td
меняем на:
<td style="padding-right: 15px;">&nbsp;{$item.name}</td>
 
господа хорошие, вопросы уже начали повтроряться. неужели на самом деле лень читать предидущие посты???
 
Вопрос как лучше сделать... :)

Теоритически базу датинга в базу джомлы, регистранция пользователей через таблицу джумлы и осталось прописать как происходит открытие сессии пользователя...



new_forward если я понимал как ты как менять базы думаю даже сюда не обращался теоретическими я тоже знаю что можна как-та делать но как из нево делать компонент для джумлы .ну типа чтото похоже на Comunity Builder !!
Может быть я не правильно задаю вопросы но мне нужно чтобы авторизация и регистрация было одно для обеихю
:bc:
 
Ну так пора пробовать теорию воплащать в практику а насчет компонента то занатто..:)..
 
Знатоки ответьте

При добавлении пользователя(новая анкета) фото пользователя не отображается? Белый квадрат и все.(
 
Вопрос такой у меня, (Dating Pro 2007) может кто сталкивался, как изменить? К примеру: Я: Мужчина - Ищю: Женщина. По теории должно быть Ищю: Женщину. Который день сижу ни как не многу понять где исправить((( Может кто подскажет что дельного.

в админке правиться это

Добавлено через 33 секунды
При добавлении пользователя(новая анкета) фото пользователя не отображается? Белый квадрат и все.(

убери в админке проверку файлов администратором
 
Скажите возможно где-то найти под Dating тимплейт, шаблон Mamba.
Хочеться поставиить лицо как у мамбы.
Ручками не хочеться.
 
Люди подскажите как разобраться в этих группах.

За что пользователь должен платить не понятно, раскажите как Вы распределили сервисы для груп....?:)

И еще никто не сталкивался такая штука получается если повысить рейтинг пользователю по максимуму и при этом меняется топовый пользователь на главной странице, с этого момента форма ввода логина на главной странице перестает работать, а браузер пишет "Прочитано test9.ru"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху