Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По второму вопросу смотри в базе и ланг-файлах
 
По второму вопросу смотри в базе и ланг-файлах

Извините но перерыл и файлы и базу, правда вот при поиске в базе по запросу на "Романско" выдает таблицу pro_reference_lang_spr но в ней какая то бурда находится....:nezn:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 20
Извините но перерыл и файлы и базу, правда вот при поиске в базе по запросу на "Романско" выдает таблицу pro_reference_lang_spr но в ней какая то бурда находится...
Я точно не помню, но вроде это правится в админке: Взаимоотношения.
Попробуй зайти в PhpmyAdmin и найди pro_shoutbox_messages
и просто почисти сообщения....(Небось пользователя какого-то удалил?У которого сообщения болтались, так?:))
 
Извините но перерыл и файлы и базу, правда вот при поиске в базе по запросу на "Романско" выдает таблицу pro_reference_lang_spr но в ней какая то бурда находится....:nezn:

Посмотри какое у тебя это:
collation connection, character set client, collation server и используй set names
 
Народ кто нить может дезендить датинг июль 2008 со всеми модулями, хотя бы на 80% чем больше тем лучше, тогда можно будет что то сравнить с 2007 датингом и доделать... :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто не понял я выложил зенд сетап файл, а нужно дезендить, я и прошу... хотябы на 80%.. его.. а дальше я сам сделаю
 
Посмотри какое у тебя это:
collation connection, character set client, collation server и используй set names

Прости уважаемый а где это смотреть у меня Dreamweaver такого не находит...тыкните пожалуйста....:nezn:
 
Я бы не стал использовать инсталл от 2007, так как в 2008 многое поменялось и добавилось.
 
было бы неплохо и конструктив выложить Вован, или инфа просто с сайта?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху