Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PG dating 2008

так какой же PG dating 2008 нулевый лучше использовать, кто нибудь поделитесь опытом работы и ссылкой на него :)
вариантов в этом теме несколько, и на каждый вариант свой геморой! Если кто может пришлите ссылку в личку, спамить неохота!
 
tarassila с чего ты взял что в паблике есть октябрьская версия тем более у них?
нет таковой! да и проще самому раздезендить
Есть версия и рабочая, но баги есть все равно! Вроде октябрь... Рассылка не создается... веб-чат не работает... и по мелочам... Короче, нормальной рабочей версией не назовешь
 
Есть версия и рабочая, но баги есть все равно! Вроде октябрь... Рассылка не создается... веб-чат не работает... и по мелочам... Короче, нормальной рабочей версией не назовешь

Модули веб чат и мессенджер не входили в демо, тяните с 2007 IAG релиза там есть они.
 
Есть версия и рабочая, но баги есть все равно! Вроде октябрь... Рассылка не создается... веб-чат не работает... и по мелочам... Короче, нормальной рабочей версией не назовешь

если набиваеш посты набивай, но не вводи людей в заблуждение
sidxx55 - вот человек который изначально брался и знает все тонкости двига
ещё раз повторяю нет в паблике октября, по инету гуляет август иль сентябрь
 
Я рада за sidxx55, посты мне набивать не нужно, я больше выкладываю, чем качаю. В релизе, который я нашла на зарубеже есть веб-чат и веб-коммуникатор. Да, есть подозрение, что это более новый релиз. Я сказала, ВРОДЕ ОКТЯБРЬ, а не октябрь наверняка. Наезжать на меня не нужно, я с этим движком тоже давно работаю.
 
Я рада за sidxx55, посты мне набивать не нужно, я больше выкладываю, чем качаю. В релизе, который я нашла на зарубеже есть веб-чат и веб-коммуникатор. Да, есть подозрение, что это более новый релиз. Я сказала, ВРОДЕ ОКТЯБРЬ, а не октябрь наверняка. Наезжать на меня не нужно, я с этим движком тоже давно работаю.

госпожа ты случайно не с Йошко-орлы :)? больно похож ваш говор с дам из PilotGroup?:D
 
Есть версия и по моему нобрьская, во всяком случае так говорят Пайлоты , что там в ноябре есть какие то добавления.Там тоже есть баги( о которых я писал на предыдущей странице- их достаточно).Просто даже у Пайлотов нет нормально работающей версии с русской лоаизацией.Я было хотел купить но у них программисты с такими кривыми руками- ни сделать нормально не могут, ни исправить толком.Сейчас они обещают выход новой версии в январе и вроде бы баги ( обещают все ) пофиксины будут.Вообщем сейчас ожидаю этого релиза , а там видно будет
 
Я могу выложить ноябрскую официальную демоверсию, которую я брал у Пайлотов для тестирования на локалке.Но ее надо будет раззендить.Я это делать вообще не умею.Там тоже есть баги( о которых я писал на предыдущей странице- их достаточно).Просто даже у Пайлотов нет нормально работающей версии.Я было хотел купить но у них программисты с такими кривыми руками- ни сделать нормально не могут, ни исправить толком.Сейчас они обещают выход новой версии в январе и вроде бы баги ( обещают все ) пофиксины будут.Вообщем эта версия весит почти 40 Мг.Триальный срок на нее закончился.Если интересует и кто то возмется ее доработать, то как и куда выложить?

Ну и зачем она кому нужна твоя демка тем более с законченным триалом, ее любой может с офф сайта скачать без особых трудностей, много кто что обещает в конечном итоге все заканчивается только словами - обещаниями. Специально для тебя никто не будет этим заниматься. Расзендить еще ведь пол беды, а вот когда с багами встретишься после дезенда, когда ничО не работает, поймешь...
И вообще, если тут кто из Пилотов есть, сделайте игры, как у Айбла (шашки, шахматы, покер и т.д.) ==> так просто мысль
 
госпожа ты случайно не с Йошко-орлы :)? больно похож ваш говор с дам из PilotGroup?:D
Ггггг, нет

Добавлено через 49 минут
Вопрос - каким образом может быть неправильный вывод новых юзеров? Наоборот? То есть нормально новый юзер повляется слева и смещение идет вправо. Почему может быть наоборот? И новый юзер появляется слева, если по айди он старее?
 
Ггггг, нет

Добавлено через 49 минут
Вопрос - каким образом может быть неправильный вывод новых юзеров? Наоборот? То есть нормально новый юзер повляется слева и смещение идет вправо. Почему может быть наоборот? И новый юзер появляется слева, если по айди он старее?

Daidra сдвиг нормальный, ты имела ввиду это?? Слева направо. От большего Id к меньшему. попробуй этот индекс.пхп
 

Вложения

  • qwerty.gif
    qwerty.gif
    72,9 KB · Просмотры: 15
  • index.rar
    4,2 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху