Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На зарубеже кто-то еще раньше говорил.. А потом не забыть закрыть у себя доступ к папкам хтаксессами.

Добавлено через 17 минут
вообще, честно говоря можно разве что удивиться количеству людей, юзающих стандартный шаблон... я стянула 2 из портфоля Пилота, но они мне не пригодились... Лучше взять стандарт и переделать...
 
При заполнении профиля больше 55%
My Perfect Match выдаёт подобную ошибку:
Fatal error: Call to a member function GetRowAssoc() on a non-object in C:\xampp\htdocs\perfect_match.php on line 276
Файл perfect_match.php
PHP:
			while(!$rs->EOF){
				$row = $rs->GetRowAssoc(false); // вот это строка
				if(intval($row["coll_suite"]) >= 98){	////// profiles ~ match for 100%
					$perfect_match_type = 1;
					$id_arr[$i] = $row["id"]; 
					$_SESSION["id_arr"][$i] = $row["id"]; 
					$_SESSION["percent_arr"][$row["id"]] = "100";
					$i++;
				}elseif(intval($row["coll_suite"]) >= 50){
					if($perfect_match_type == 1)	break;		//// we already have list of 100%-matches
					$perfect_match_type = 2;
					$id_arr[$i] = $row["id"]; 
					$_SESSION["id_arr"][$i] = $row["id"]; 
					$_SESSION["percent_arr"][$row["id"]] = $row["coll_suite"];
					$i++;
				}else{
					break;				///// becouse sort by coll_spr desc
				}
				$rs->MoveNext();
			}


тоже самое и у меня. что делать надо? а то я не особо шарю в пхп
 
в чем то прав кстати ...
чего обсуждать полуфабрикат ??? смысла не вижу ...
тем более в нем есть уязвимость ... так что можете выкинуть на помойку это двигало =)
 
Ссылки для теста спрашивайте через личку...разослал спец для Daidra, LordBlack, Nikolka00 у них можете спросить. Для остальных кому не особо нада, остается лишь тока читать, и ждать на халяву манны небесной.
 
Re

Лично мое мнение лучше не ждать пока кто-нить обнулит новую версию и выложит ее и не писать потом на нее исправление багов... а лучше стремиться к инструкции по обнулению новой версии, это было бы гораздо эффективнее, потому что качество дистебутива зависит именно от этого! Так что у кого есть знания по обнулению делимся! Кто со мной согласен??
 
в чем то прав кстати ...
чего обсуждать полуфабрикат ??? смысла не вижу ...
тем более в нем есть уязвимость ... так что можете выкинуть на помойку это двигало =)

хз движка мне понравилась среди всех (друпал, аде, абле, бунекс, СЕ, и т.д. и т.п.), про какую уязвимость ты говоришь?
самое главное дизайн очень легко его переделать под свой дизайн, так как в датинг про всё блоками
и собран он из многих модулей, что облегчает внедрения "своих" модулей
 
у дайтинга с уязвимостью все норм. ребята из пилотов не зря свой хлеб едят.
но есть одна, очень серьезная недоделка....
если количество юзеров привышает 500 - то нагрузка идет на сервак огого..... тестировал когда - нагрузка было 92% чисто mysql на хосте. причем сервак выделенный.

для мега проектов - имхо лучше писать свой.
я с дайтингом чисто из спортивного интереса сейчас вожусь...
 
да ... и это тоже ...
потому то он не так популярен !
Навороченный - да, крутой - да, многофункциональный - да !
Но за это он с тебя и спросит по полной !
Для малюсеньких местечковых кружков кройки и шитья со 100 постоянными членами этого общества офигительный двиг ! Но на большее он не тянет ... В принципе это одна из причин по которой он для меня перестал быть интересен. Та же хрень и с Social Networking.
Или для интранет проекта ...

Добавлено через 26 минут
lordBlack надо почитывать иногда "соответсвующие" ресурсы ... а я просто так ни чего не говорю !

Вот кусок :
Уязвимость позволяет удаленному пользователю выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения.
Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных в параметре "poll_view_id" в сценарии homepage.php. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного запроса выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения.
Версия - exploit for 23.11.2008

Запросы естественно не опубликую ... а то тут каждый ламер захочет стать хакером =)
 
тем более в нем есть уязвимость ... так что можете выкинуть на помойку это двигало =)
что вам мешает добавить защиту от инъекции через poll самостоятельно?;)
Код:
intval($_REQUEST["poll_view_id"])
 
шрифты

может поскажет кто испралял такие баги и ставил на MySQL 5 все шрифты сайта выгледат так:

Добро пожаловать на Dating Pro, профессиональный сервис для онлайн знакомств и общения. Миллионы пользователей по всему миру, которые ищут вас, чтобы поделиться своими впечатлениями и переживаниями! Новые люди присоединяются к нам и находят друзей и любимых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху