Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот что хочу сказать .Этот скрипт я обкатывал официальную демо версию у себя на локалке в начале этого года.Сейчас обкатываю вновь.Ошибок там как грамматических так и програмных просто десятки ( грамматически сотни).Тесно общаюсь с техподержкой.Но программисты их - ужасные лентяи или вяло что то исправляют или вообще не правят исходники.Поэтому я эту ветку прочитал - многие ошибки что люди описывают - это не кривизна нуления , это кривизна самого скрипта ( русскоязычной версии).Так что не ищите у кого то стабильную нуленую версию.Нет нормального первоисточника!!!Скрипт классный я хотел приобрести , но с такими багами....:(
Все о чем я говорил и подробно есть в моей переписке с техподдержкой, но это уже десятки писем и здесь их не выложишь.Они сами признают все эти многочисленные баги.

Большая просьба к Daidra и к dantess.Вроде у вас есть рабочие проверенные версии нуленного Dating Pro октябрь 2008.Для скачивания очень большой хайд, а флудить - это не мой стиль, скиньте пожалуйста в личку ссылку на скачивание!.Зараннее благодарен
 
хотел бы узнать у меня dating прикручен к сайту как можно не заходя в знакомства а прям с главной страницы самого сайта попасть во флеш чат. пробывал прямыми ссылками обращаться к чату но пустая страница и ничего больше.
 
хотел бы узнать у меня dating прикручен к сайту как можно не заходя в знакомства а прям с главной страницы самого сайта попасть во флеш чат. пробывал прямыми ссылками обращаться к чату но пустая страница и ничего больше.

там в flashchat.php стоит условие
if($mode == 0){
$GLOBALS['fc_config']['cms']->PermErrPage(__FILE__);
exit;
}
для незарегистрированного в системе пользователя (гостя) - это $mode как раз и будет 0

поэтому белая страница - скрипт просто выходит по exit

=так было видимо задумано разрабочиками
 
ADBOKATYPA и что можно сделать, прописать там надо
 
tarassila с чего ты взял что в паблике есть октябрьская версия тем более у них?
нет таковой! да и проще самому раздезендить
 
ADBOKATYPA и что можно сделать, прописать там надо

смысла там изменять нет, поскольку если разрешить гостям заходить в чат у них будет открываться окошко с просьбой ввести логин\пароль от уже существующего аккаунта
 
tarassila с чего ты взял что в паблике есть октябрьская версия тем более у них?
нет таковой! да и проще самому раздезендить

Я просто читал внимательно эту и соседнюю ветки и так понял что есть , об этом говорилось на 16-ой странице именно в постах Daidra и dantess ( посты 151 и 159), но dantess там выставил хайд 100 на скачивание, а на несколко постов ниже Daidra кому то помогола о скачиванием версии Dating Pro.Хотя о том что это октябрская версию точно не говорится, а какая именно не совсем понятно- как то затерлось обсуждение.
А насчет того что раззендить- я в этом не силен.Хотя если кто подскажет как это делать и как правильно делать- буду благодарен, попробую:)
Кстати у меня то есть на компе их даже ноябрская версия( по словам техподдержки в ноября там немного что то добавили).Но весит она 39 мг - не приатачишь.А новая версия у них входит в январе.Обещали поисправлять глюки , которых масса , хотя в эти обещания уже им не верю
 
смысла там изменять нет, поскольку если разрешить гостям заходить в чат у них будет открываться окошко с просьбой ввести логин\пароль от уже существующего аккаунта
ну так мне и надо что бы совсем с другой страницы заходили в чат и что бы открывалось окошко с просьбой ввести логин\пароль а там есть в этом окошке если гость не зарегистрирован что бы он мог зарегиться или надо именно на сайте знакомств региться и что там надо прописать ($mode == 0) что бы как ты говоришь заработала 1 или что
 
Дайте кто хоть одну живую ссылку на Daiting Pro 2008...:mad:
 
нужен датинг про 2008, кто может помочь!!??
заранее сенькс:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху