• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
Люди ставлю дле 8.2 и недавно встречал здесь онлайн активаторы (использую не нулл) и оттуда активировал. теперь только оффлайн активаторы, а я недотягиваю по хайду. не подскажете те старые сайты?
 
Люди ставлю дле 8.2 и недавно встречал здесь онлайн активаторы (использую не нулл) и оттуда активировал. теперь только оффлайн активаторы, а я недотягиваю по хайду. не подскажете те старые сайты?

 
  • Заблокирован
  • #83
ф точку ))) сенкс, ток хайд думаю надо поднять хотя бы до 200...
 
а может кто-нить мне кинуть ссилку на активатор в личку пожалуста (я на форуме зарегисрирован уже больше года но етот хайд велик для меня..:(ah:
 
Поставил M.I.D овский дистрибутив. Все супер, но частично не работает Визавиг редактор (не открываются окна добавления изображений и т.д.) в админке, в комментариях. Из дополнений стоят только форум 2.5 и last_comments 2.5
Искал поиском, яндексом - не нашел ответа. Это только у меня так или проблема массовая? Спасибо
 
Ставил 8.3 и получилось такая трабла..не захотел он дружить с шаблоном непонятен пункт где редактировать admin.php
Напиши с чем это он непожелал дружить?
Скрины, ошибки, ну и многое другое.
А то высказывание типа недружит, ничего нам недаст, для того что бы подсказать или помочь.
Странные вы тут однако насчёт обращения за помощью.
:nezn:
 
в 8.3 ставлю любой скин и аватары не грузятся
причем ошибок не выдает
все права есть
в скинах которые идут вместе с движком все гуд :-]

интересно это так у меня одного

8.3 нравится, собираюсь прикупить

p.s. двиг MID
 
в 8.3 ставлю любой скин и аватары не грузятся
причем ошибок не выдает
все права есть
1) чтобы отслеживать ошибки смотрим чтобы было error_reporting(7)
2) на месте пустого аватара жмем правую клавишу и смотрим путь до картинки. Если путь правильный и картинка по указанному адресу находится, то тут дело явно в правах. Иначе идем в код и правим на нужный путь до картинки.
3) у меня с шаблонами на скриптами от мида и масимы проблем не обнаружено... тут больше на ручной фактор смахивает. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху