• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
print в статике

Хочу поинтересоваться, в статике у Всех ли работает кнопка "Версия для печати"
 
Хочу поинтересоваться, в статике у Всех ли работает кнопка "Версия для печати"
кнопка работает но при использовании постраничной разбивки новости версия для печати отсается одной страницей, хотя раньше и она постранично билась.
 
Поставил M.I.D овский дистрибутив. Все супер, но частично не работает Визавиг редактор (не открываются окна добавления изображений и т.д.) в админке, в комментариях. Из дополнений стоят только форум 2.5 и last_comments 2.5
Искал поиском, яндексом - не нашел ответа. Это только у меня так или проблема массовая? Спасибо
Нашел причину.
Все прекрасно работает. Конфликт происходит с запущенным Kaspersky Internet Security 2010. Если его отключить - проблема исчезает.
 
При переносе с 7.5 базы на 8.3 вот вылезло:
MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Unknown column 'metatitle' in 'field list'
Error Number:
1054
SELECT id, autor, date, short_story, full_story, xfields, title, category, descr, keywords, alt_name, comm_num, allow_comm, allow_rate, fixed, rating, vote_num, news_read, approve, votes, access, flag, editdate, editor, reason, view_edit, tags, metatitle FROM dle_post where id = '1'
--------------------------------
Разница между базой 7.5 и 8.3 в том что dle_post версии 8.3 имеет доп таблицу "metatitle". Как вылечить?

создать требуемую ячейку
 
Уважаемые у меня такая проблема. Залил и установил я DLE на сервак, все работает отлично, выбрал красивый скин отредактировал под себя и решил добавить парочку новостей, но ничего не получилось, пишет такое:
Hacking attempt! User not found
Что посоветуете, кто сталкивался с таким ?
 
Уважаемые у меня такая проблема. Залил и установил я DLE на сервак, все работает отлично, выбрал красивый скин отредактировал под себя и решил добавить парочку новостей, но ничего не получилось, пишет такое:
Hacking attempt! User not found
Что посоветуете, кто сталкивался с таким ?
Уже не раз обсуждалось... Почистить куки или просто зайти на сайт другим браузером. Если вдруг не поможет то ещё очистить папку /engine/cache/
 
Уважаемые у меня такая проблема. Залил и установил я DLE на сервак, все работает отлично, выбрал красивый скин отредактировал под себя и решил добавить парочку новостей, но ничего не получилось, пишет такое:
Hacking attempt! User not found
Что посоветуете, кто сталкивался с таким ?
Обновиться по инструкции, а не через @пу!

6. В админпанели на главной странице выберите "Очистку кеша"
 
На данный момент лучше версия 8.2 потомучто в 8.3 есть много багов особенно от mid team хотя я всегда их неи версии беру

Для того что бы не тыркать пальцем в небо, желательно сразу и озвучить эти самые баги от mid,
вдруг тоже перейду на их неи версии.
 
Нуль хорош, но огорчает то, что повсюду понапиханы ссылки.
Не понятно зачем это сделано, лишь трата своего времени и юзеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху