• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновил с 8.2 до8.3, всё гуд старого косяка из 8.2 не наблюдается
 
Открыл файл language/website.lng...
Я уже писал об этом в этой теме... сообщение удалили...
так что (следуя совету самого massima) удаляем сами и молчим :)
будем считать, что это так называемая "защита от дурака" (aka школьнега) :)

Пс: есть предложения - писать под большим хайдом где и что в нулле осталось :) для нормальных пацанов :)
ппс: хотя, кто для товарищей нуллит, тот их и танцует :)
 
  • Нравится
Реакции: soot
Кто-нибудь может написать
CRC
MD5
SHA1
точный размер в байтах
от оригинального архива DLE 8.3 лицензии, НЕ нулл.

:)
 
JESUS: это защита от неблагодарных школьников которые любят делать мега нулы просто переименовав архивы и залив под свой ак в репозитарии :)
 
  • Нравится
Реакции: soot
  • Нравится
Реакции: soot
Но ведь именно в 8.2 я читал есть та самая уязвимость из-за которой получают пароль у админа..... По крайне мере так я понял, когда читал на форумах... У мня тоже раньше ничего не ломали, а тут аж 3 раза за эту неделю, вот и ждал как кислородный балон, етот нулл :)
p.s. разбираться что и как там, что за баг в 8.2 времени не было, и так сайтов на других двигах - с ними дел хватало.... :confused:
p.s.s. что-то в 8.3 нахимичили с комментами... терь шаблон придеться править вручную на моем сайте, а то при добавлении комментов не видно терь редактора - тока само поле ввода.
на 8.2. и ниже с офф сайта качаешь заплатку lostpassword.php кидаешь в нужную папку (modules) и все!!! Взлом и правда был детский))
 
На первой странице темы чистый дистрибутив, не нулл?
Смущает приписка "вроде" в сообщении автора поста.
 
Какой nulled выбрать, by masima или MadMan? И почему? Спасибо.
 
выбирай тот чей больше нравится я придерживаюсь от MadMan но только по тому что его нул появился намного раньше чем нулы остальных т.е. нулить ДЛЕ он стал ренее masima поэтому его нулы и использую до сих пор и проблем ниразу не встречал качественные своевременные и безо всяких доров и тому подобного но качать либо с форума (этого ;-)) либо с .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху