CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Давайте подождём релиза 4.3.4... Багов даже на демо 4.3.3 сайте тьма... В разных браузерах наблюдаются свои фокусы...
 
Привет. Как установить на beget? Кто подскажет?
 
A na mnogo otlechaetsa ot 4.2.4? A to retko u nih versija bez bugov vyhodit.. :)
В этой не много багов, тем более что то 4.3.2. Скорость существенно прооптимизировали, адптивность, новая карточка товара и пр.

Подскажите, а можно ли сделать импорт телефонов клиентов?

Да через базу!

Спасибо большое!!!

А с глюком корзины так некто и не разобрался?

Багэксплорер тебе в помощь!

UPD: заапдейчено, перезалито 25.07.2015 - Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да ладно )) Сегодня 18-ое

Это русская сборка?

Она еще и мультивендорная.
 
Последнее редактирование модератором:
При переходе на Морду : " Smarty: Unable to load template tygh 'index.tpl' --> " после чистой установки с дистрибутива. Что за фигня? Путь до витрины корректный. Кеш удалял.
 
При переходе на Морду : " Smarty: Unable to load template tygh 'index.tpl' --> " после чистой установки с дистрибутива. Что за фигня? Путь до витрины корректный. Кеш удалял.
Аналогично, пробовал на 4.3.3 Ultimate
 
При переходе на Морду : " Smarty: Unable to load template tygh 'index.tpl' --> " после чистой установки с дистрибутива. Что за фигня? Путь до витрины корректный. Кеш удалял.
Такая же ерунда была. Все снес и по новой установил. Все ок)
 
Обычно лицензия слетала через 3-4 дня, если что-то было не закрыто, у меня до сих пор крутиться, полет нормальный, постепенно переношу рабочий проект на текущую версию и буду запускать рабочий экземпляр. Так что мотивация есть, думаю все получится.
А если сайт закрыт от индексации (доступ только с моего ip - настройка на хостинге), стучалки работают?
 
Товарищи, у кого осталась CS-Cart 4.3.2 ultimate не нуленая, прошу выложить на любой обменник, заранее весьма благодарен!
 
Назад
Сверху