CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

:lol: а для чего тогда вам нужен null 4.3.3 и хороший шаблон? Хорошо спать надоело?
Дело в том что там пока альфа, и модули глобальные (те yandex qiwi и др. рус нету) будет стабильная создам отдельную ветку и те кто ржали подсядут первыми ) А пока мне нужна коробка cs-cart + шаблон только на пол года, чтоб потом с него спрыгнуть... По поводу мультивендора я бы советовал смотреть в сторону ShopNC (но движок китайский) кстати кто готов пообщаться на тему локализации его, пишите в ЛС
 
Доброго времени суток всем,
Подскажите пжлста. Не могу найти инфу, как выплачивать в мульти-вендор продавцам. И информацию не могу найти по докам. Вернее нашел, что есть вкладка "добавить выплату", но в интерфейсе Админа найти не смог.
Заранее большое человеческое спасибо за помощь!
Расчёты с продавцами были в русском roadmap по-моему для 4.5.x версии (те в планах на будущее) - могу ошибаться
 
Расчёты с продавцами были в русском roadmap по-моему для 4.5.x версии (те в планах на будущее) - могу ошибаться
Спасибо за отклик.
Я взял инфу с главной страницы сs-cart ru. А вот как реализовано и где найти не совсем понятно :(
33e4d325031e134f63029f358c93e525.png
 
4.3.4 походу тоже будет - на мерчиуме, уже 4.3.4.4 . Люди кто в курсе есть ли возможность стянуть шаблон с демки?
 
Работает-ли статистика в админке полноценно?
 
4.3.4 походу тоже будет - на мерчиуме, уже 4.3.4.4 . Люди кто в курсе есть ли возможность стянуть шаблон с демки?
А чего его стягивать :) Скучайте демку русского карта и вытяните :)
 
Как сделать, чтобы из 1С цены выгружались в рублях?
На некоторые товары стоит цена в долларах и евро, после выгрузки из 1С цена не пересчитывается, а просто ставятся руб. Т.е. в 1с, например, цена стоит 56 евро, а на сайт выгружается 56 руб
 
Я про те шаблоны которые в продаже либо на мерчиуме :) либо посоветуйте человека который делает качественно в ЛС
 
делаю нули на 4.3.4 скоро отложу в ветку отдельную
 
Назад
Сверху