Content Downloader

нуленая версия у всех вылетает через некоторое время? не могу толком не чего не скачать
 
Парни, ну не занимайтесь вы ерундой.
Сейчас программа официально стоит 1000 руб, хотя, зная её мега пользу, выложил бы за неё и 500 $
У старичков с нулледа у всех лицензия и не одна.
 
а как парсить вконтакте нуленой версией 11.39? или только более поздней версией?
вот Content Downloader v22.33
по описания можно с контакта парсить,Авторизация через передачу cookies из IE или через POST-Запрос
у меня запустилась,немного поработал все было нормально
 
Сейчас у меня уже обновилась на 27.91 версию.
Мне так кажется, что по несколько раз в неделю выходят обновления, что не может не радовать!
 
Разраб обновляет часто. Пишешь что надо он если свободен решает сразу, дает тебе для тестирования если все норм, то выпускает новуюверсию всем))
Хватит мается ерундой купите лицензию не такие же это деньги.......
Тем более если не ошибаюсь у разраба с нулледом было договоренность чтобы не нуллили тут!
 
да купили... купили... я даже две купил
 
ищу желающих скинутся для приобретения. Предложения в личку
 
вот Content Downloader v22.33 по описания можно с контакта парсить,Авторизация через передачу cookies из IE или через POST-Запрос у меня запустилась,немного поработал все было нормально
запустил. крякнутая программа, как и ее легальный собрат, не работает без подключения к интернету. очень разочарован.
 
запустил. крякнутая программа, как и ее легальный собрат, не работает без подключения к интернету. очень разочарован.
папробуйте включить интернет,запустить Content Downloader когда он предложит обнавить жмите нет,кнопка начала парсинга станет активной, а потом выключайте интернет.
 
Назад
Сверху