Content Downloader

Подделать не так просто. Там приходит ответ в зависимости от ключа и кода компьютера, иначе просто слетает активация. Нужно смотреть как именно в программе идет проверка и тогда уже подделывать ответ.

думаю в первых трёх что то типа хэша, то есть при первой активации на сервере пишутся эти 3 символа, патом при дальнейших запросах они отдаются, и программа их сравнивает... наверно так...
 
Так решить проблему с вылетом как-нибудь возможно?
 
Так решить проблему с вылетом как-нибудь возможно?
Если кто сможет распаковать и посмотреть алгоритм поверки ответов, то можно подделать ответ...

если кто то хочет заставить работать купленную программу без нета, можно просто просмотреть диалог проги с сервером автора, патом подделать ответ с помощью денвера, но это можно сделать только на том компе к которому прога привязана...
 
если кто то хочет заставить работать купленную программу без нета, можно просто просмотреть диалог проги с сервером автора, патом подделать ответ с помощью денвера, но это можно сделать только на том компе к которому прога привязана...
можно подробнее? насчет ответа Денвера?

2 Бобр Добр логи сниффера не выслал, поскольку из обсуждения сделал вывод о бесполезности попыток.
а то, помимо отсутствия результата, еще и лицензии лишат к чертовой матери.
 
Народ, прекращайте уже посты про нуль...
Обсуждали уже 100 раз, что никто CD нулить не будет, автор - нормальный парень,
старается во благо нам, ценник ниже некуда сделал.
Закроется проект и будите у фрилансеров заказывать парсеры.
 
Чем можно отсканировать сайт, у меня CD не справляется с большими сайтами?
 
отсканировать сайт, у меня CD не справляется с большими сайтами?
Это насколько же он большой, что CD с ним не справляется? CD старая/ломаная (11) версия?
Для сканирования можешь попробовать Xenu Link: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
большой, шести-семизначные числа, версия 27 - сканет уже несколько дней и начинает подвисать
 
Назад
Сверху