Content Downloader

Это интересно какая ему программа еще нужна?

вы про эти сайты? Думается тут ничего такого фундаментально сложного нету, чтобы спарсить, но скажу сразу одну вещь, незнаю как КД качает в одну папку или по разным там. Я через php скрипты сразу всё в базу заношу. Патом экспортирую или импортирую куда мне надо.
 
Это интересно какая ему программа еще нужна?

intertrey, вопрос еще раз прочитай:

как выкачать сайт с такой же структурой, то есть с такими же папками и названиями файлов?

И к чему вообще твой сарказм, если пишешь что:

незнаю как КД качает в одну папку или по разным там.
 
я вполне согласен что мне надо еще дальше осваивать прогу.
по тому что нормально до нее добраться не удается. в , каталоге hnb меня на пример итнересовала только одна категория - солярии, но они разбиты по городам. Пока что не придумал как обойти этот фильтр за 1 раз. ведь там сперва идут города, а потом что в них есть)
 
потестил прогу нуленную версию,в целом нравится,ноесть недостатки
1 парсит не все что заданно
2 не парсит некоторые поля(редко но бывает)
Достоинства,
1 парсит чисто
2 прога гибкая
вопрос что лучше в 2 и тд
есть резон взять?
 
резон взять есть т.к. свою стоимость в разы окупает + обновления чуть ли не каждую неделю. Как по мне так лучший парсер на сегодняшний день.
 
Думается тут ничего такого фундаментально сложного нету, чтобы спарсить, но скажу сразу одну вещь, незнаю как КД качает в одну папку или по разным там. Я через php скрипты сразу всё в базу заношу. Патом экспортирую или импортирую куда мне надо.

Не поделитесь как заносить сразу в базу? Хотел бы самописную cms наполнить.
 
киньте ссылку в личку на нулленую версию, ну или на сообщение о ней, а то не смог найти в этой теме, может пропустил
 
Парни может кто подскажет как данные фирм спарсить с сайта дубьгис? Прога пишет что сайт ее блокирует, это можно обойти?
 
Кто парсил яндекс маркет?
Помогите разобраться, там такие замудренные ссылки пипец.
Покажите кто может на примере допустим "сотовые телефоны"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху