Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а вы что хотели, чтобы в паблике и бронированный? :D
 
Релиз уже можно было бы выпустить, но решил максимально автоматизировать все процессы.
Через 2 недели думаю всё закончу.
Условия распространения на сайте:
Установка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Лицензия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно конечно изменить условия установки - пусть клиенты устанавливают сами.
Через это уже проходил. Куча бесполезных вопросов, на выходе всё равно устанавливать мне...
Таки уже выпустили? А по чем? Обменик больше 500$?
 
Дело в то что в этом обменикик не надо влаживать свои средства! Но при обмене тебе идет копеечка!
Мне надо обменик WM и возможность вывода в наличность. - Хочу предоставлять такую услугу в своем городе. Не очень понял мне нужен Office или WMExchnager?
И как это "не надо влаживать свои средства" - я же должен рержать резервы на кошельках?
 
Резервы понятие относительное. Программа делает то же самое что и р2р обменник автоматический в Вебмани
 
*** скрытое содержание ***
У меня при установке этого скрипта возникла трудность, вот такая:
/includes/wmsystem.class.php requires a license file license.txt.
Это скрипт рабочий для нас или он закрыт для пользования? Проясни ситуацию пожалуйста.
Возникло это на шаге /install/setup.php?p=pay_webmoney, когда вводил данные платёжной системы своего кипера.
 
Мне надо обменик WM и возможность вывода в наличность. - Хочу предоставлять такую услугу в своем городе. Не очень понял мне нужен Office или WMExchnager?
И как это "не надо влаживать свои средства" - я же должен рержать резервы на кошельках?

Почитай внимательно тему все и обраи внимани на пост разработчика этой обменной системы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот его пост задавай ему интересующие тебя вопросы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху