Скрипт Cкрипт обменного пункта (WebMoney Exchange) и 2 скрипта партнерских программ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже заинтересовался...
где мониторить инфу по поводу "...до 40%" ?

Здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После открытия регистрации все опции будут доступны

Добавлено через 5 минут
invader,
1. на чем работает ваш обменник? ASP, PHP ?
2. Кроме прожажи цифровых товаров, могу ли добавить продажу онлайн услуг различных? (покупка игровой валюты, оплата телевидения например) и т.д. ?

1) PHP, MySQL
2) Это АОП, не магазин. Нет там продажи цифровых товаров.
Вам надо на офф. сайт для начального ознакомления с возможностями ПО.
Ну или здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Перезалей пожалуйсто.
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.
 
To all - предполагающим юзать нуленую версию любого обменника.
Если вы собираетесь работать с титульными знаками Webmoney на нуленой версии, то:
1) Для работоспобности АОП нужно настроить интерфейсы.
2) Интерфейсы можно переключить в рабочий режим только после регистрации вашего сайта (с нуленой версией :)) + привязка ваших кошельков в каталоге Мегасток.
3) Писать что нужен аттестат продавца думаю уже не нужно?
Итог: берегите задницу! :D

+ ужесточились требования и к выводу WM в обменниках. Требуют привязать интерфейс x19.
x19 - проверка совпадения номера паспорта, которые клиент вводит при обмене с указазанным во WMID, с которого проходит обмен.
Логи пишутся на сервер WMT. (сделал такой вывод после изучения x19. Иначе **х там такая злобная провека на 4 вида вывода)
 
invader, интересует ситуация по этому пункту:
2) После получения денег от клиента мгновенно идет запрос на XML интерфейсы. С wm.exchanger.ru выбирается оптимальная заявка и обменивается необходимая сумма.
А как себя поведет скрипт если не найдется оптимальной заявки?
Например, заказали для обмена 100 wmz, необходимо найти грубо говоря 3000 wmr, а такой суммы по заявкам нет (либо больше, либо меньше набирается).
Как в таком случае?
 
invader, интересует ситуация по этому пункту:
А как себя поведет скрипт если не найдется оптимальной заявки?
Например, заказали для обмена 100 wmz, необходимо найти грубо говоря 3000 wmr, а такой суммы по заявкам нет (либо больше, либо меньше набирается).
Как в таком случае?
Ну вообще я пона так , что есть вывод сумм которые реально обменять на данный момент то есть если будет меньше 3000 р. то сделка не пройдет!
 
Ну вообще я пона так , что есть вывод сумм которые реально обменять на данный момент то есть если будет меньше 3000 р. то сделка не пройдет!
Ну я тоже так понимаю, раз на момент ввода суммы уже идет проверка на поиск заявок. Только как-то несерьезно получится - мотивация отказа от сделки какая?
Посмотрим что скажет по этому поводу invader...
 
invader, интересует ситуация по этому пункту:
А как себя поведет скрипт если не найдется оптимальной заявки?
Например, заказали для обмена 100 wmz, необходимо найти грубо говоря 3000 wmr, а такой суммы по заявкам нет (либо больше, либо меньше набирается).
Как в таком случае?


1) Если изначально нет суммы:
Обмен уже на втором шаге застопорится:
Произошла ошибка: Невозможно произвести обмен выбраной суммы на текущий момент
Текст можно поменять на любой другой.

2) Если суммы недостаточно, а клиент уже перешел на интерфейсы и оплачивает заявку. Такое тоже возможно. Крайне редко, но пока клиент заполняет все поля в заявке, необходимой суммы уже может и не быть.
В этом случае вы деньги конечно же получите, но клиенту при возврате на ваш сайт:
Невозможно завершить обмен, не найдены необходимые данные. Обратитесь пожалуйста к администрации.

Но это крайне редкий вариант. Скрипт парсит заявки начиная от более выгодной и далее по восходящей.
Запасы же по заявкам на wm.exchanger.ru очень приличные.
 
Но это крайне редкий вариант. Скрипт парсит заявки начиная от более выгодной и далее по восходящей.
Мда, получается, что, чтобы такие накладки сводить к минимуму, необходимо все же держать некую сумму на кошельке, чтобы иметь возможность уравнять недостающую сумму от заявки хотя сумма при этом не будет иметь границ, небольшой тупичек получился...
Запасы же по заявкам на wm.exchanger.ru очень приличные.
У меня несколько иной опыт, мне как раз постоянно везло и я не мог найти нужную мне сумму, так что приходилось создавать свои встречные заявки...
Запасы очень большие, не спорю, но найти именно нужную сумму крайне тяжело. Интересно было бы узнать вероятность таких случаев, так сказать пощупать скрипт.
Можно где-то посмотреть на него вживую и попробовать, пусть даже в тестовом режиме?
 
У меня несколько иной опыт, мне как раз постоянно везло и я не мог найти нужную мне сумму, так что приходилось создавать свои встречные заявки...
Запасы очень большие, не спорю, но найти именно нужную сумму крайне тяжело. Интересно было бы узнать вероятность таких случаев, так сказать пощупать скрипт.
Можно где-то посмотреть на него вживую и попробовать, пусть даже в тестовом режиме?

Запасы большие и найти тяжело... Что вам мешает взять заявку с бОльшей суммой и обменять нужную вам сумму?
Доступ то я дать могу на демо версию, но кроме как полазить по админке ничего вы там не "нащупаете".
Без подключения интерфейсов (регистрации в каталоге Мегасток) парсить скрипт ничего не будет.

С Мегастоком чудеса :) Зарегистрировался, прошел проверку.
2 дня назад интерфейсы не активны. Требуется регистрация в Мегастоке. :))))
Ресурс уже там, сапорт WMT пока молчит. Что то меняют видимо.
Можете посмотреть на ресурс с отключенными интерфейсами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дальше второго шага не пройдете.

Для доступа в демо админки - запрос мне в ПМ
 
invader, а мне админка и не нужна, возможности админки из описания понять можно.
Мне как раз морда обменника нужна была, посмотреть хотел, но хотелось бы с подключенными интерфейсами, поиграться с разными суммами.
Спасибо, посмотрю по ссылке, как подключат интерфейсы - маякните в теме плиз.
С Мегастоком у меня подобная история была, СП ответили что происходят изменения в login.wmtransfer :), правда взаимосвязи я что-то не нашел. Через неделю все само собой рассосалось...

ps: а вот про операцию по частичному удовлетворению заявки - что-то я действительно тупанул, можно же взять заявку с бОльшей суммой и обменять только необходимую (меньшую) сумму...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху